Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 201

Тема: Новинки TT 2018

  1. #101
    Цитата Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
    Если есть счастливые обладатели вишневого 2М62 - подскажите пожалуйста номер локомотива и дорогу приписки
    Вот тут я по этой модели делал небольшой обзорчик

    http://forum.tt-hobby.ru/showthread....B5%D1%82%D0%B0

    Сейчас она у меня в очереди на оцифровку с озвучкой.. Думаю будет очень громко, т.к. в безмоторной секции места под резонатор для динамика выше крыши..

  2. #102
    Кюн вроде как показал новые стрелки
    https://www.facebook.com/52103020791...839418/?type=3

    Кто-нибудь может перевести?
    ТТ - исконно американский масштаб!

  3. #103
    Новинки(?) на Липпе:

    Подробнее...


    Интересно, "крокодилы"(E94) - редкая модель?

  4. #104
    Интересно, "крокодилы"(E94) - редкая модель?
    Это перевыпуск в новом качестве старой модели Тиллига, а еще раньше их делал BTTB. Судя по ценнику, модель не будет редкой... Чтобы окупить затраты на разработку, их сделают много...и будет много разных вариантов.
    Можно подождать годик , когда будет распродажа, и купить этот лок подешевле.
    DB Ep.V-VI

  5. #105
    Немного дополню. Е 94 впервые выпустила Zeuke в 1965 году. В Советском Cоюзе его в продаже не было никогда. По этому в своё время это была редкая модель, и её имели только те коллекционеры, которые могли купить её за границей страны или с рук у спекулянтов.Хотя был и невероятно редкий электровоз-Е 70 , особенно в коричневом окрасе. Сейчас Е 94 можно купить на Ebay, приблизительно 50-75 евро, в зависимости от состояния и комплектации (коробка, инструкция) Самые больные места у Е 94, это выступающие ромбики на капотах , которые любят обламыватся так же как и мелкие игольчатые выступы на крыше.

  6. #106
    Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    Немного дополню.
    А еще можно попробовать купить Е94 Tillig 2008 года, которых было мало. Чуточку подрихтованных, более аккуратных. А вот там цена ебея от 200 евро и дальше, и только с аукциона.

  7. #107
    Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    Немного дополню. Е 94 впервые выпустила Zeuke в 1965 году. В Советском Cоюзе его в продаже не было никогда.
    Одна из самых любимых моих моделей. Посчастливлось купить мне ее в Праге в 1998 году . Стоила тогда в комиссионке в "Крокодиле" 50 баксов. Не сочтите за хвастовстово, ностальгия ... Пришлось со временем только диоды перепаивать на отечественные, немецкие погорели

  8. #108
    https://www.modellmix.su/catalog/1745

    Что скажете комрады??? Наверное у нас каждый второй по стране из списка Форбс???

  9. #109
    Видимо, как в старом анекдоте:
    - А что, у вас курица золотые яйца несёт?
    - Да нет, просто деньги очень нужны...
    В описании не увидел ничего оправдывающего такую цену. Если только уникальные тележки рублей по 15к. Каждая...

  10. #110
    Цитата Сообщение от dymon.z Посмотреть сообщение
    Что скажете комрады???
    Выращенный на очень хорошем принтере мастер,да моделей рассчитывают продать наверняка не более 10 штук.Так что такая цена вполне оправдана.
    А вот наглухо затонированные стекла это явно перебор
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •