Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 201

Тема: Новинки TT 2018

  1. #191
    Цитата Сообщение от Metallboy Посмотреть сообщение
    Всем привет! А кто и что слышал про ЧС8 и ВЛ80 от Гончаренко?
    А кому они нужны в Украине по его долларовым ценам? С Россией он перестал дружить вроде как....Война же с нами. (Слышал от коллег моделистов-коллекционеров)

  2. #192
    В прошлом году, заказывая кое-что в магазине Паровозики.ру, мне сообщали, что у них имеется в продаже новинка - электровоз ВЛ80 от Гончаренко (ходовой). Цена - 36 т.р.

  3. #193
    Цитата Сообщение от SERG Посмотреть сообщение
    В прошлом году, заказывая кое-что в магазине Паровозики.ру, мне сообщали, что у них имеется в продаже новинка - электровоз ВЛ80 от Гончаренко (ходовой). Цена - 36 т.р.
    460 евро! не дорого Надо брать. Паровоз раза в 2 был бы дороже.

  4. #194
    https://www.model-space.com/de/bauen...art-yacht.html

    Почти угадали с размером .

    конечная стоимость примерно 1200 евро .

  5. #195
    Видел модели Гончаренко в этом году на Лейпциг Мессе на стенде ТТ-Модель. Я не знаю 310 евро за ЧС2 и ЧС4Т это дорого или нет.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2836.JPG 
Просмотров:	115 
Размер:	239.3 Кб 
ID:	29558

  6. #196
    Пользователь
    Регистрация
    01.05.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    54
    24000 рублей за ЧС2 или ЧС4Т? Наверное для Лейпцига это приемлемо... Но кому это там нужно.
    Братья, я думаю, скоро Володя Бражник сделает нам нормальные ЧСы по приемлемой цене.
    Будет та же смоляная модель.

  7. #197
    Цитата Сообщение от SERG Посмотреть сообщение
    В прошлом году, заказывая кое-что в магазине Паровозики.ру, мне сообщали, что у них имеется в продаже новинка - электровоз ВЛ80 от Гончаренко (ходовой). Цена - 36 т.р.
    У Паровозиков всегда все дороже и наценки круче. У Павлова он был на 8000 дешевле

  8. #198
    Цитата Сообщение от BVA_78 Посмотреть сообщение
    24000 рублей за ЧС2 или ЧС4Т? ... я думаю, скоро Володя Бражник сделает нам нормальные ЧСы по приемлемой цене.
    Будет та же смоляная модель.
    "Та же" - т.е. ходовая?
    А если посчитать...

  9. #199
    Пользователь
    Регистрация
    01.05.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    54
    Практически любой кит Бражника можно поставить на "ход". И будет это дешевле 310 евро.
    А если посчитать(грубо)- донор ЧС2 (br151) тысяч 8, кит вряд ли дороже 8 будет. С работой каждый решает сам- либо сам делает, либо заказывает. Не думаю, что это будет
    дороже. Кстати, у меня давно лежит кит ЧС2 Гончаренко(все руки не доходят)- прилично "косяков" по кузову имеется.
    Последний раз редактировалось BVA_78; 25.12.2018 в 10:52.

  10. #200
    Это уже надо перенести в тему про обмоторивание стендовых моделей. Была тут.
    Цитата Сообщение от BVA_78 Посмотреть сообщение
    Практически любой кит Бражника можно поставить на "ход". И будет это дешевле 310 евро.
    Ценник на стендовые модели = 12-20 тыр. Сколько остаётся на ходовку и подгонку?
    И c "любым" это вы погорячились
    оффтопик

    Некоторые может и дешевле. Но есть нюанс - если КИТ собирать, красить и подгонять ходовку САМОМУ.
    Или например, конкретнее: какую ходовую модель вы можете собрать из КИТа и продать за "приемлемые деньги"?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •