Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Продам много ТТ

  1. #11
    Цитата Сообщение от Dimas Посмотреть сообщение
    Двухосный вагон слоновая кость/красный на фото с номером 40 почем?
    Так я не понял, опять у продавца какой-то секретный прайс, что можно общаться только в л.с.?

  2. #12
    Цитата Сообщение от Dimas Посмотреть сообщение
    Так я не понял, опять у продавца какой-то секретный прайс, что можно общаться только в л.с.?
    Продавец берет цены с ебея .

  3. #13

    Комментарий модератора

    1. Arseny:
    2. Просьба к продавцу, пожалуйста, давайте РЕАЛЬНЫЕ фотографии СВОИХ моделей. Фирменные фотографии производителя никому не интересны и не дают информации о конкретно ваших продаваемых вещах
    ТТ - исконно американский масштаб!

  4. #14
    Да ни к чему они... Цены забугорные. Без вычетов :-) . И продается это все без изменений ассортимента уже не менее полгода на всяких разных площадках. Нет в прайсе ни халявы ни разумного обоснования.
    " За СПАСИБО"

  5. #15
    Цитата Сообщение от yrij_063 Посмотреть сообщение
    Да ни к чему они... Цены забугорные. Без вычетов :-) . И продается это все без изменений ассортимента уже не менее полгода на всяких разных площадках. Нет в прайсе ни халявы ни разумного обоснования.
    Даже торга нет? Ну тогда это вообще не интересно.

  6. #16
    Вам ещё повезло, на мой вопрос о цене 95 я ответа так и не дождался... наверное, зря сразу попросил фото с продаваемой модели: спугнул

  7. #17
    Пишите больше,поднимайте тему.А между тем продавцу глубоко на вас на всех ...
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  8. #18
    Цитата Сообщение от Creepin Посмотреть сообщение
    Вам ещё повезло, на мой вопрос о цене 95 я ответа так и не дождался... наверное, зря сразу попросил фото с продаваемой модели: спугнул
    20000 он захотел за него

  9. #19
    Цитата Сообщение от MAW Посмотреть сообщение
    20000 он захотел за него
    И роколюськи по 15000
    Железные модели - железных дорог.

    Оперативные новости: https://vk.com/norkin_model
    Модели, киты, мелочевка: https://vk.com/market-55194408
    Выставка - семинар "Модуль-мастер" Россия: https://vk.com/russian_module_club_moscow

  10. #20
    Тема называется "продам много ТТ". Про подарки и благотворительность не было ни слова
    Всем запросившим цены будет отвечено в ближайшее время. Торг возможен при покупке нескольких моделей. Работа пойдёт быстрее, если запрашивающие будут избегать одним им понятного сленга вроде "роколюськи" и т.п.

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от MAW Посмотреть сообщение
    Продавец берет цены с ебея .
    А где их ещё брать? Предложите другой источник.
    Мне кажутся оптимальными минимальные(!) цены с e-bay без учёта пересылки. Что не так?

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от Dimas Посмотреть сообщение
    Так я не понял, опять у продавца какой-то секретный прайс, что можно общаться только в л.с.?
    DR пассажирский 1300 рублей

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от Creepin Посмотреть сообщение
    Вам ещё повезло, на мой вопрос о цене 95 я ответа так и не дождался... наверное, зря сразу попросил фото с продаваемой модели: спугнул
    Судя по зарубежным предложениям (в отсутствие внутренних) нужно ориентироваться на 300 евро. Колёса чёрные, редкие, как уже указывалось. Фото модели могу выслать по запросу

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от yrij_063 Посмотреть сообщение
    Да ни к чему они... Цены забугорные. Без вычетов :-) . И продается это все без изменений ассортимента уже не менее полгода на всяких разных площадках. Нет в прайсе ни халявы ни разумного обоснования.
    Да, халявы нет. Правда Ваша. Мне тоже не в наследство это досталось. Да хоть бы и в наследство

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    А каким боком в вашей ТТ коллекции оказался австрийский электровоз Е94 в типоразмере Н0 ?
    И я не вижу фото реального Tillig 01489-только картинка из интернета.
    HO нету, всё ТТ

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •