Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Продам много ТТ

  1. #21
    Цитата Сообщение от aigspb Посмотреть сообщение
    Судя по зарубежным предложениям (в отсутствие внутренних) нужно ориентироваться на 300 евро. Колёса чёрные, редкие, как уже указывалось. Фото модели могу выслать по запросу
    Где указывалось? Единственное указание - это фото по вашей ссылке, там колёса красные, как и должно быть у модели арт. 53002. Вы продаёте не ту модель, что на фото?

  2. #22
    Роколюськи по 15000 это со звуком что ли, и с электросцепками? Т.к. уже в Москве, в магазине, обычная, без звука, Роколюська стоит в среднем около 7000 руб

    http://modelldepo.ru/index.php?sklad...%E7%20BR%20132

    А звуковая стоит 12000 руб

    http://www.semaphor.ru/offer_2137

    Это так, быстро, на вскидку.. т.е. новые. в магазине.

    А в Фатерлянде, на Себнице , обычная стоит 109, а звуковая 199 Евро. Так что даже если покупать одну там, без колхоза, то с доставкой в Москау одной Люски, дешевле выйдет, это так, для чуток поржать..
    Последний раз редактировалось Grizlik; 23.10.2017 в 02:15.

  3. #23
    Да не парьтесь вы с этим продавцом , по моему уже все поняли .

  4. #24
    Цитата Сообщение от MAW Посмотреть сообщение
    Да не парьтесь вы с этим продавцом , по моему уже все поняли .
    Все ,кроме продавца. Эксклюзива в предложении нет, но человек не хочет понимать, что модели с рук априори стоят дешевле магазина или такой рынок становится похожим на постоянную выставку на всех торговых площадках.
    " За СПАСИБО"

  5. #25
    Цитата Сообщение от yrij_063 Посмотреть сообщение
    Все ,кроме продавца. Эксклюзива в предложении нет, но человек не хочет понимать, что модели с рук априори стоят дешевле магазина или такой рынок становится похожим на постоянную выставку на всех торговых площадках.
    Информация была для покупателей, а не для тех, кому поговорить не с кем, и у кого времени свободного много.
    Многих моделей нет в продаже НИГДЕ, с этим отчасти связаны и трудности с определением рыночной цены.

  6. #26
    Для ТС.

    Вам, в основном, оппонируют специалисты в моделизме, они же - знатоки рынка. Они вам явно указывают на неадекватность цен. Более того, поясняют, что уникальных и эксклюзивных моделей нет. Отсюда вопрос: «а почему столько стоит?» Ну и да, сообщество оберегает «покупателей» от неадекватных денежных вложений в ваш товар.
    Я понятно объяснил?

    P.S. Хамить сообществу не стоит («кому поговорить не с кем»), оно, сообщество, может и обидеться и вполне заслужено

  7. #27
    Цитата Сообщение от diarchy Посмотреть сообщение
    Вам, в основном, оппонируют специалисты в моделизме, они же - знатоки рынка.
    Но при этом
    Цитата Сообщение от diarchy Посмотреть сообщение
    сообщество оберегает «покупателей» от неадекватных денежных вложений в ваш товар.
    То есть "сообщество" "покупателями" не является, "сообщество" только цены комментирует. А меня интересуют именно покупатели, поскольку я продавец. Я продаю модели по тем ценам, которые определяет рынок, а не отдельные персонажи, которые, как было отмечено, ничего покупать не собираются, а только комментировать.
    Если известны места, где цены отличные от моих, то, вероятно, там и следует покупать товар, если деньги есть.
    В нашей свободной стране я могу продавать мой товар по моим ценам, а ещё тому, кому захочу продать.
    Цитата Сообщение от diarchy Посмотреть сообщение
    вопрос: «а почему столько стоит?»
    полагаю, риторический. Впрочем, даже на него самые внимательные могли увидеть тут ответ.

  8. #28
    aigspb,вы часом не попутали форум и торговую площадку в инете?
    Здесь не запрещено обсуждение товара и ценовой политики продавца.Если что-то не устраивает,то помните,колхоз-дело добровольное

    В нашей свободной стране я могу продавать мой товар по моим ценам, а ещё тому, кому захочу продать.
    Но при этом в строго отведенных для этого местах,а не там где левой ноге захочется.И соблюдая культуру общения.

    Если есть желание всегда можем выделить время для обдумывания своего поведения.
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  9. #29
    Цитата Сообщение от aigspb Посмотреть сообщение
    которые определяет рынок, а не отдельные персонажи
    Вообще-то "рынок", с точки зрения экономической теории, это и есть совокупность "персонажей".

  10. #30
    Ну с моральной точки зрения, продавец этих моделей, может предложить цены, какие хочет, хоть аэрокосмические. Другой вопрос, купит ли кто за эти деньги его товар. Может он продаст одну-две модели, а потом из-за отсутствия спроса, ему придется снизить цены, иначе не продаст. Автору тему: всё же стоит прислушиваться к мнению специалистов, не одно десятилетие занимающихся жд моделизмом. Хотя это его право, слушать или нет. Тем более иногда, да часто, всплывают на рынке модели по более адекватным ценам, взять хотя бы Калининградку Рокомашку, недавно приобрел на форуме, во вполне приличном состоянии за 5 килорублей. И Роколюськи есть если поискать по 7.5 тр. и Пиколюськи за 7.8. а на форуме были по 5.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •