Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70

Тема: Продам много ТТ

  1. #51
    Цитата Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
    140 за б/у, у нефорумчанина, без возможности осмотра? Это дорого и рискованно для меня, спасибо.

    p.s. про объявление и цены Вам не зря пишут. Собственно случайно ткнул во вторую строку и повезло. Дальше файл закрыл, тему забыл
    Вы невнимательно читаете, поэтому платите больше, чем могли бы. У каждого свой стиль
    Пожалуйста не отвечайте. Меня интересуют только сообщения, относящиеся к покупке товара у меня.

  2. #52
    Цитата Сообщение от aigspb Посмотреть сообщение
    Вы невнимательно читаете, поэтому платите больше, чем могли бы. У каждого свой стиль
    Пожалуйста не отвечайте. Меня интересуют только сообщения, относящиеся к покупке товара у меня.
    Так я не против посмотреть цены, а самое главное - увидеть сам товар, но увы, вижу только список артикулов для б/у моделей. Может и приобрел бы, я умею пользоваться поиском, но в то же время знаю на личном опыте как легко коцаются модели, поэтому без фоток или личного осмотра "кота в мешке" покупать не буду. Интерес есть, но чую какой то подвох - вот такое мнение, как у потенциального покупателя, о покупке товара(!) у Вас, извините.

  3. #53
    Того же мнения, когда тебе идут на встречу, это одно. А когда какие то препоны, то и смотреть не хочется, хотя интерес есть.

  4. #54
    Цитата Сообщение от dymon.z Посмотреть сообщение
    Того же мнения, когда тебе идут на встречу, это одно. А когда какие то препоны, то и смотреть не хочется, хотя интерес есть.
    Когда интерес примет материальные формы, обязательно пишите!

  5. #55
    С материальными формами у меня все в порядке, но вам не напишу. при таком подходе. Удачи в продаже!

  6. #56
    Цитата Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
    140 за б/у, у нефорумчанина, без возможности осмотра? Это дорого и рискованно для меня, спасибо.

    p.s. про объявление и цены Вам не зря пишут. Собственно случайно ткнул во вторую строку и повезло. Дальше файл закрыл, тему забыл
    Тут есть вполне адекватные нефорумчане) Но данный персонаж, конечно, вызывает некоторое недоверие. Продаёт как крымский рЫэлтор: звоните, смотрите, документы не пришлём, номер кадастрового учета не скажем, владельцы кто не знаем. Вот ключи, платите деньги)) Можно подумать, мне делать нечего, как ездить по объектам, которые непонятно как и кому принадлежат.
    ps. файл не смотрел. По картинкам, конечно, есть что купить, коллекция хорошая, но, уже 6 страниц разговоров, 2 или даже 3 сведённые темы, а пароВОЗ и ныне там)
    pps. Желаю, чтобы всё у всех срослось, несмотря не такие препоны)

    Комментарий модератора

    1. МАЗурик:
    2. Что хорошо в разговоре,не всегда уместно на форуме.Следим за тем что пишем!
    Последний раз редактировалось МАЗурик; 22.09.2018 в 11:48.
    TT - _____________ - Изготовление сайтов
    www.denisoft.ru

  7. #57

    Обновлённый список ТТ

    Уважаемые соучастники, обновлённый файл .xls с ценами - во вложении.
    Фото (некоторые) тут: https://photos.app.goo.gl/jUkbAN3LFJdhR5hc8
    Интересующие, недостающие фото по артикулам могут быть высланы через личные сообщения.

    Помимо указанного во вложенном .xls файле есть девственные основа для макета Noch "Mittenwald" и полный для него рельсовый материал TT https://www.avito.ru/sankt-peterburg..._tt_1160338260, а также сооружения ТТ в разной степени собранности, в основном не начатые.

    Осмотр возможен в центре Санкт-Петербурга. Могу после полной предоплаты отправить товар в другой населённый пункт.

    Меня интересуют только(!) покупатели с деньгами. Остроумных писателей и комментаторов прошу не тратить своё и чужое время. Отвечаю только на предложения, связанные с покупкой.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось aigspb; 21.12.2018 в 19:39.

  8. #58
    Обновлённый файл с новогодними скидками - во вложении.

    Коллег и соучастников - с 2019!
    Вложения Вложения

  9. #59
    Цены пополам и продажи пойдут.

  10. #60
    Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    Цены пополам и продажи пойдут.
    Вы что-то хотите купить?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •