Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: Продам много ТТ

  1. #31
    Для продавца:- Время "Детского Мира","ДЛТ" и тотального дефицита давно прошло! Люди, реально у кого есть деньги, уже давно научились их считать и сейчас сами покупают в интернет магазинах! Причём отслеживают акции и скидки, объединяют свои заказы и делят стоимость доставки поровну, да и 19% ндс вычитается из стоимости моделей при отправке в Россию! А те, фанаты которые готовы платить реальные деньги за редкие модели, сами или через знакомых отслеживают на Ebay и покупают.
    Я бывший совладелец одного из первых модельных магазинов в Москве, проработавший 15 лет, по этой причине его и закрыл.


    P.S.
    Я вообще, недавно на совсем не профильном форуме нашёл объявление о продаже моделей в ТТ, локомотивы по 1000р и вагоны по 500р. Причём среди этих локомотивов был Е 95 зелёный, BR01 зелёный и М62 Венгерский-всё в идеале, правда без коробок. Купил 5 локомотивов, причём остальные (ВТТВ) я даже не стал брать, вагоны тоже проигнорировал, ибо это сейчас вообще неликвид-рынка сбыта попросту нет.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    Люди, реально у кого есть деньги
    - вот только они меня и интересуют. Мониторить рынок я и сам умею

  3. #33
    Цитата Сообщение от aigspb Посмотреть сообщение
    - вот только они меня и интересуют.
    Увы, а вы меня нет, из того, что вы продаёте у меня давно есть и не в одном экземпляре ;-)

  4. #34
    Давайте поиграем в детскую игру .

    Кто напишет здесь ещё хоть слово , тот ДУРАК .

    Комментарий модератора

    1. МАЗурик:
    2. Красный цвет - для модераторов,не забываем об этом

  5. #35
    Фото обновлены. Кое-что уже продано, остальное ждёт счастливых новых владельцев. В приоритете макет с рельсовым материалом. Впридачу к макету подвижной состав может быть предложен по "рекомендованным" ценам.

  6. #36
    Добрый день! Интересует информация наличие цены масштаб модели по фото 28 и фото 80( какие именно вагоны из на фото каталога Тиллиг Вы продаете

  7. #37
    За какую цену готовы продать основу макета с рельсовым материалом???

  8. #38

    Продам много ТТ

    Продаю много ТТ на аукционной основе. Всё новое, без пробега, в оригинальных упаковках. Есть ещё немного BTTB в хорошем состоянии, а также строения в масштабе ТТ.
    Смотрите вложенный файл, предлагайте, пожалуйста, цены. Можно в формате "производитель-артикул-цена".
    Самому мне назначить цены затруднительно - рынок предлагает широкий диапазон.
    Пишите, пожалуйста, только по существу и только конкретные предложения. Мнения, не связанные с покупкой, мне не интересны.
    Вложения Вложения

  9. #39
    А начальные цены где ?

  10. #40
    Очень неудобно смотреть. Идеально фото-цена.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •