Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Новая Людмила от Roco

  1. #11
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    у меня на одном аппарате не хватает промежуточных шестерёнок, а на втором - шестерёнок на КП - вот их то хрен добавишь...

  2. #12
    Цитата Сообщение от A.G. Посмотреть сообщение
    у меня на одном аппарате не хватает промежуточных шестерёнок, а на втором - шестерёнок на КП - вот их то хрен добавишь...
    Можем поменяться колесными парами, теми что без шестеренок. Главное в цвет попасть

  3. #13
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    ОК
    можно махнуть все 6 - тогда попадём в цвет

  4. #14
    А Вы че все хотите стать шестиосниками?
    Какая разница на сколько осей привод.
    На скорость-это никак не влияет, с полным приводом можно только больше вагонов тянуть в гору.
    Цитата Сообщение от A.G. Посмотреть сообщение
    все 6
    Шура, так Вы же вроде противник подъемов.

  5. #15
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    я противник резинокопытных и любитель длинных составов - 108 осей тянет одна необутая тиллих-Машка,
    а таскать те же рельсотёры 4х осей недостаточно (что интересно - 2 Машки тянут 2 рельсотёра)...

  6. #16
    Я не могу понять зачем Roco устроило эти непонятки с осями. Зачем делать привод для одних моделей на 6 осей для других на 4. Вот хочу купить себе Людмилу из новых, но мне хочется привод на 6 осей. Вот и вопрос как быть!

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    26.05.2016
    Адрес
    город Архангельск
    Сообщений
    79
    И все равно PIKO делает сейчас качественнее модели, хотя бы взять у ROCOвской "людмилы" это хлюпкое сопряжение кузова и рамы!

  8. #18
    Ещё пикошная Люська намного тише едет, движка совсем не слышно в отличие от роковой, где движёк слышно даже на модели со звуковым декодером

  9. #19
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    самое неожиданное, что ПиКо при весе на 1/3 меньшем, чем у Роко и приводе 6х4 - тянет не хуже, и как уже Серёга отметил, гораздо тише в работе
    Догружать не пробовал, но д. получиться вообще танковый тягач
    И метельник сделан традиционно для newПиКо - на динамическом подвесе вместе со сцепкой - такштааа никаких лишних дыр на морде

  10. #20
    Мне ПиКошная больше нравиться намного, и конверсию в ТЭ109 из неё проще сделать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •