Результаты опроса: Нужны ли пантографы для ЧС/ЭР-200....?

Голосовавшие
23. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    16 69.57%
  • нет

    7 30.43%
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Пантографы ЧС/ЭР-200..

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Пантографы ЧС/ЭР-200..

    Дмитрий Анютин просил провести опрос. Чтобы понять вообще - целесообразно ли за это вообще браться?

    Всё упирается в пружинки, которых необходимо заказывать минимум от 1000 штук, чтобы цена была адекватной..
    С Уважением, Михаил.

  2. #2
    Если будут пантографы, можно из ЧС6 сделать ЧС200, так что я - за. Но на один лок надо всего 4 штуки, сколько заказчиков должно собраться для окупаемости заказа

  3. #3
    видимо на 500 пантографов
    С Уважением, Михаил.

  4. #4
    Быть может, не хватает еще пунктов "Сгодится с любыми пружинами" и "Куплю кит вообще без пружин"?

  5. #5
    Было бы очень здорово если Дмитрий сможет озвучить примерную цену пантографа.А так,3 штуки мне точно нужны.
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  6. #6
    Я голосовал ЗА. Как и Дмитрий тоже мечтаю о чс200
    " За СПАСИБО"

  7. #7
    Надо ещё понимать, что эти двухсотки ходили только на ОДНОЙ дороге и есть моделисты которым Октябрьская вообще по боку

  8. #8
    Дима пишет
    Цена будет примерно такой же, как Н0 (+ 10-15%). По количеству тиража -~100 штук будет достаточно для запуска тиража по адекватной цене. Если не сложно, напишите по количеству - кому какое кол-во необходимо. Это ни к чему не обязывает - просто необходимо понимание "интереса".
    С Уважением, Михаил.

  9. #9
    Тогда начнем счёт. +4
    " За СПАСИБО"

  10. #10
    Мне +2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •