Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Декали ТТ

Добавлю новый комплект декалей на секцию БМЗ "ЯРПИВО"

Здравствуйте, а нет ли у вас мыслей о декалях на машку в пидовской окраске? А то на Псковщине есть старушки.

ОБНОВЛЕНИЕ и ДОБАВЛЕНИЕ. Обновлены некоторые виды декалей.
    Добавлены новые:
    54) Декаль ТЭП10
    55) Декали для крытого вагона 11-217
    56) Декаль для крытого вагона 11-270
    57,60) Декаль для крытого вагона 11-274
    58) Декаль для крытого вагона 11-066
    59) Декаль для крытого вагона 11-К001
    61) Декаль для крана ЕДК-500

Андрей,ты уж извини что бизнес немного порчу,но ...
    "СССР-SUOMI" пишется совершенно другим шрифтом,уж коли решил повторить за мной.
    Декали на цельнометаллические крытые с уширенным дверным проемом под 4 эпоху давно отрисованы.Смысл их повторять? Нарисуй под 5 и 6 эпохи, там работы поле непаханное.Мне ПИД не интересен,там у тебя "конкурентов" не будет
    Да,шрифты на номерах 4 и 5 эпохи не могут быть одинаковыми
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

Цитата Сообщение от МАЗурик Посмотреть сообщение
    Андрей,ты уж извини что бизнес немного порчу,но ...
    "СССР-SUOMI" пишется совершенно другим шрифтом,уж коли решил повторить за мной.
    Декали на цельнометаллические крытые с уширенным дверным проемом под 4 эпоху давно отрисованы.Смысл их повторять? Нарисуй под 5 и 6 эпохи, там работы поле непаханное.Мне ПИД не интересен,там у тебя "конкурентов" не будет
    Да,шрифты на номерах 4 и 5 эпохи не могут быть одинаковыми
    Во-первых, я ни за кем не повторяю! Клиент попросил, сделали. Выложил, чтобы все могли знать, что можно заказать отдельно декаль. (А не в комплекте с вагоном, как в вашем случае).
    По поводу шрифта, я бы не сказал что он не правильный.
    В отношении ранее отрисованных декалей: Что, на них какие-то авторские права??? Если не обратились к предыдущему варианту, значит клиента что-то не устраивает (время изготовления, цена, да и в конце концов номера вагонов)

Метки этой темы

Ваши права