Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как оцифровать "машку" от ROCO

  1. #1

    Как оцифровать "машку" от ROCO

    Добрый день всем!

    Имею в коллекции две аналоговые "машки" от ROCO: М62-1539 и М62-1237. Хотелось бы мне их превратить в цифровые. Если через сайт ROCO приобрести декодер и динамик, то при их установке все получится сразу или же звука там не будет?

  2. #2
    У меня стоит ESU Loksound Micro + динамик ESU. Декодер и динамик ставил самостоятельно. Локомотив правда DR BR120 048 . Для заливки звука в LokSound нужен ESU Lokprogrammer.....
    Если звук не нужен, то надо поставить простой декодер.
    Вопрос озвучки обсуждался тут: http://forum.tt-hobby.ru/showthread....-для-М-62

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.05.2016
    Адрес
    город Архангельск
    Сообщений
    79
    У вас рядом МодельДепо - там все сделают, как надо. Обратитесь к С.Ю. (и скидки на декодеры). Мне прислали и никто не помогал устанавливать, но с первого раза все получилось.

  4. #4
    Спасибо за ответы! Т.е. у ROCO на сайте нет готового продукта, чтобы можно было купить и вставить в локомотив? Я хотел именно по такому пути пойти...

  5. #5
    Цитата Сообщение от SERG Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! Т.е. у ROCO на сайте нет готового продукта, чтобы можно было купить и вставить в локомотив? Я хотел именно по такому пути пойти...
    Роко сейчас вроде как Машки в варианте для РЖД вообще не выпускает в масштабе ТТ, даже без звука. А так в нее без проблем вставляется звуковой декодер от Моделлдепо, как тут уже писали. Заказываете его у них сразу со звуком для М62, там у них есть несколько вариантов звуковых проектов, они прошьют в декодер тот, что вы выберете.

  6. #6
    Думаю, можно найти на сайте роко и инструкцию, и все необходимые для доработки детали: декодер, динамик, корзина для динамика (тоже может потребоваться), но выйдет такой вариант раза в два дороже заказа декодера в Москве, причем с установкой. Это не реклама, но Вам дали хороший совет - обратиться в Модельдепо.

  7. #7
    Не обезательно брать микро, влезет обычный, но нужно с разъёмом 6 пин.
    С Уважением, Михаил.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •