Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Продам большую коллекцию в идеальном состоянии

Продам большую коллекцию в идеальном состоянии

https://drive.google.com/open?id=1Pp...eCM5iQucJT-0yJ
    Всем добрый день!
    Мне в наследство от дедушки досталась огромная коллекция моделей, сам страсти к этому не питаю, поэтому хочу пристроить в хорошие руки
    В коллекции более двухсот вагонов и локомотивов, очень много рельс, домов, людей и автомобилей. Стрелки, светофоры и другие мелочи. Часть хранилась в собранном виде в шкафах, за стеклом. Часть в оригинальных коробках. Все в отличном состоянии. Было бы здорово продать коллекцию целиком, если так сложится. Грамотную оценку стоимости коллекции самостоятельно дать не могу, поэтому открыт к диалогу и предложениям. Посмотреть вживую можно в Спб на улице Ленсовета, дом 50. На любые вопросы готов отвечать, любые фотографии готов присылать

Добрый день! Нашего ничего нет, только немецкое?

вроде бы попадались рельсы, в основном все гдр

Цитата Сообщение от sturmpanzer1 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нашего ничего нет, только немецкое?
    Ну там же есть скотник и строительный набор от Пересвета

А, разглядел, действительно. Но в первую очередь интересуют ТЭ7 и мотриса.

Зелёный паровоз - это что?

Здравствуйте!
    Зеленые ЧС1 и ЧМЭ2 интересуют.
    Последний раз редактировалось Igor_S; 21.03.2018 в 18:17.

Написал в личке .

Здравствуйте ,можно фото на почту что продаете ,моя почта lavr-1978@yandex.ru

Цитата Сообщение от Осип Фрумкин Посмотреть сообщение
    https://drive.google.com/open?id=1Pp...eCM5iQucJT-0yJ
    Всем добрый день!
    Мне в наследство от дедушки досталась огромная коллекция моделей, сам страсти к этому не питаю, поэтому хочу пристроить в хорошие руки
    В коллекции более двухсот вагонов и локомотивов, очень много рельс, домов, людей и автомобилей. Стрелки, светофоры и другие мелочи. Часть хранилась в собранном виде в шкафах, за стеклом. Часть в оригинальных коробках. Все в отличном состоянии. Было бы здорово продать коллекцию целиком, если так сложится. Грамотную оценку стоимости коллекции самостоятельно дать не могу, поэтому открыт к диалогу и предложениям. Посмотреть вживую можно в Спб на улице Ленсовета, дом 50. На любые вопросы готов отвечать, любые фотографии готов присылать
    Здравствуйте Осип, хотел бы уточнить модель зеленого паровоза, Br86-? Желательно боковое фото. Посмотрел бы и другие модели. Возможно в выходные. С уважением Валентин. +79502245739

Ваши права