Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вопрос по моделям локомотивов СЖД/РЖД

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Вопрос по моделям локомотивов СЖД/РЖД

    А не задавали ли моделисты вопросик Пересветовцам, по поводу выпуска китов для отечественных локомотивов в виде внешних корпусов и накладок на тележки под модели локомотивов от Тиллига, Пико и Роко, подходящие по размерам. Ведь совершенно нет моделей современных электровозов и тепловозов РЖД, не говоря уже о СЖД. В ТТ только Машка, ЧМЭ2 и БТТБшный ал-я ЧС1. Как пример, используя ходовку той же роковской Машки можно сделать модели некоторых близких к ней моделей более современных тепловозов, так же и с электровозами.. я понимаю, что это мелкосерийная продукция, но это все же проще , чем делать полностью ходовую модель. Можно ведь набрать предзаказы, для оправдания расходов на пресс-форму для корпуса. Пластик все же лучше для ходовой модели чем смола и заметно дешевле пайки латуни в китах от Норкина.

  2. #2
    Не будет он этим заниматься, на этом денег не заработать, переделками занимается очень мало людей, основная масса хочет готовую модель.

  3. #3
    Всем добрый день. Можете подсказать? Хочу подарить оцу модель тепловоза или электровоза, чтобы она более менее смотрелась с моделями отечественных вагонов от Пересвета. В идеале это М62, но его нет в продаже. Стоит ли брать тепловозы от Пересвета, или лучше взять, например, BR 130 тиллиг? Насчёт копийности и соответствия эпох он не заморачиваться, управление аналоговое, все паровозы ещё фирмы Берлинер. Хочется просто хороший товарный состав.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •