Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: АГВ ( стенд- возможно использовать и на путях)

оффтопик
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

Цитата Сообщение от A.G. Посмотреть сообщение
    67 х 120 = 8040 - не многовато ли? или масштаб 1/87 = 5830?
    добрый вечер,добрался до компьютера и до дома.. Да ,я с вами согласен, модель выше положенного размера,но задумка в том, что как бы сам механизм поднятия люльки в полурабочем состоянии, а так же и сама люлька .Полное поднятия 62,5(63). у меня же от колесных пар 48 + поднятые перила на люльке- выходит 53. Теперь все же почему такой размер , задумка ,повторюсь,и то что если делать еще меньше вид будет не очень привлекательный,так как всю верхнюю часть придется урезать в два раза, и какие бы кривые руки не были))--это сделать очень сложно(мое личное мнение,поэтому и режут масштаб).Можно сделать ,если в качестве всех верхних элементов использовать травленку-наверное. А тут 98% руки))).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hq1IhLzG9eo.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	135.2 Кб 
ID:	27627Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bj6XeqRhsEc.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	130.9 Кб 
ID:	27628

Это круто, но только для себя пока-на продажу не тянет.Нет соотношения цена-качество.
    Качество модели ниже среднего, это я как моделист с немаленьким стажем, пишу.
    Молодец, что делаешь модели, но ещё строить и строить, руку набивать.
    Я такими ручными технологиями тоже баловался в юности, и продавал, но тогда время было другое, люди другие и деньги другие были.
    Было это в конце 80х прошлого века...

Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    Это круто, но только для себя пока-на продажу не тянет.Нет соотношения цена-качество.
    Качество модели ниже среднего, это я как моделист с немаленьким стажем, пишу.
    Молодец, что делаешь модели, но ещё строить и строить, руку набивать.
    Я такими ручными технологиями тоже баловался в юности, и продавал, но тогда время было другое, люди другие и деньги другие были.
    Было это в конце 80х прошлого века...
    Хватит бородой пол подметать тут .
    Ich habe in meinem leben viel schlechtes gemacht , jetzt ist die Zeit gekommen was gutes zu machen .

Цитата Сообщение от MAW Посмотреть сообщение
    Хватит бородой пол подметать тут .
    Не флуди, пративный

Ваши права