Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: ВАГОН МЕТРО СЕРИИ ЕМ В ТТ

  1. #11
    Цитата Сообщение от MAW Посмотреть сообщение
    Это тот же вагон что я 5 лет назад в руках держал... В подвале у пруда?
    Нет Саня, модель переделана и доработана.

  2. #12
    Борь привет ! Метро понравилось . 4 кита - возьму.

  3. #13

  4. #14
    Цитата Сообщение от С.Л. Посмотреть сообщение
    Борь привет ! Метро понравилось . 4 кита - возьму.
    Привет Серёга, принято.

  5. #15

    Комментарий модератора

    1. Arseny:
    2. Малоплодотворная и неконструктивная дискуссия с перспективами перехода в оффлайн вынесена в раздел "Шлак", где ей самое место.
    ТТ - исконно американский масштаб!

  6. #16
    Пару фоток на тему что можно сделать из этого набора, проявив немного фантазии.




    ОФФ-топ:

    А главный заводила на стрелку так и не явился.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Gt47NbGmBY4_новый размер.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	134.7 Кб 
ID:	27638   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3UK6QmaYVSY_новый размер.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	70.9 Кб 
ID:	27639  

  7. #17
    Ответ на вот это сообщение от уважаемого Мазурка: http://forum.tt-hobby.ru/showthread....ll=1#post47559

    Вы меня конечно можете забанить, но я считаю что имею право высказать свое мнение.

    Во-первых я вижу что вместо конструктивной критики я вижу высеры типа "твоя модель на троечку" без конкретных указаний на ошибки. Во вторых этот самый человек САМ забивает "стрелку" прилюдно на конкретное место и время, чтобы объяснить более конкретно в глаза свое недовольство и сам на нее не является, что согласитесь странно. Все смелые, когда по клавиатуре всякую ересь пишем.

    Теперь касаемо форума. Мазурик мне задал вопрос в теме шлак, но я вынужден отвечать на нее здесь, вновь засоряя тему, потому как в шлаке у меня нет прав ответить, попросту затыкают рот. До этого он попросил Борю исправить текст, но он не смог этого сделать по той же причине. Разберитесь пожалуйста с настройками интерфейса. Вы просите то, что невыполнимо.


    Господа Ттшники, в частности администраторы, я призываю вас к конструктивной беседе, а не а игре в одни ворота. Вы сами ее сейчас развиваете. На конструктивную критику я всегда реагирую положительно и вношу какие-либо изменения и улучшения, если это позволяет производство. Эта модель разрабатывалась 8 лет и в течении этого времени в нее постоянно вносились изменения. Первая версия модели координально отличается от конечного продукта, который в итоге я все же решил выпустить в массы. У меня нет никакого интереса делать этот вагон в ТТ, учитывая тот факт, что из всех ттшников, реально ими заинтересуются лишь 5 человек, остальные же будут трепать языком и не более, примите это как должное.

    А теперь объясню для особо непонятливых.:

    В этой теме речь идёт про изготовление уже готового набора Н0 формата в типоразмере ТТ без внесения каких-либо существенных изменений. Просто пересчет деталей. Поэтому господин Шугаев в своем комментарии не имел никакого права здесь писать в таком тоне. Для себя я считаю это оскорбительным. Ни я, не Борис не давали никакого повода для такого поведения.

    Если видим ошибки - пишем что именно и как исправить с приведением примера. Если хотим купить - пишем "да" и сколько. Все!

    Я искренне верю, что мое мнение будет услышано правильно.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Akademikk Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно можете забанить
    За что?

    Akademikk,не лукавьте,для вас конструктивная критика лишь та,которую вы таковой считаете,примеры тому есть.Мир тесен,порой на других ресурсах пересекаемся.

    Цитата Сообщение от Akademikk Посмотреть сообщение
    Теперь касаемо форума....
    1. Нарушаете-с,обсуждение действий модератора.
    2. Вопрос возник у нас с Борисом,а вас вроде Анатолием величают.....


    Цитата Сообщение от Akademikk Посмотреть сообщение
    Господа Ттшники, в частности администраторы, я призываю вас к конструктивной беседе....
    А что,просьба не навязывать сообществу свои условия по ответам в этой теме,кстати не услышанная, не является конструктивной?
    Хотя о чем это я,там же нет желания купить модель и не указаны ошибки с методами их исправления....
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  9. #19
    Первый собранный вагон в ТТ.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20181128_161935.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	349.8 Кб 
ID:	29325Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20181128_162336.jpg 
Просмотров:	180 
Размер:	327.1 Кб 
ID:	29326Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20181128_162421.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	274.0 Кб 
ID:	29327Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20181128_162507.jpg 
Просмотров:	156 
Размер:	273.1 Кб 
ID:	29328Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20181128_162634.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	311.0 Кб 
ID:	29329Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20181128_162527.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	269.6 Кб 
ID:	29330

    Вагон будет оборудован декоративной сцепкой и смоляными колёсами. Стендовый вариант.
    Как доп. опции-точёные колёса и кинематика для сцепки от Peho (в днище вагона есть выборки под них)

  10. #20
    Держал в руках - работа годная.
    Железные модели - железных дорог.

    Оперативные новости: https://vk.com/norkin_model
    Модели, киты, мелочевка: https://vk.com/market-55194408
    Выставка - семинар "Модуль-мастер" Россия: https://vk.com/russian_module_club_moscow

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •