Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Продам железную дорогу

Продам железную дорогу

Продаю коллекцию TT-hobby - 12 локомотивов, около (или чуть больше) 100 вагонов, более 30-ти стрелок, около 70 п.м. рельсов, прочая инфраструктура, дома, деревья и т.д. Состояние от отличного до хорошего. В оригинальной упаковке. Пр-во ГДР 70-х - 80-х годов. Заинтересованным вышлю полную опись на E-mail. Продаю только оптом, всё и сразу! Возможен торг.

Цена то какая?

За всё 360 т.р. (так получилось с к-том 0,5 по каждой единице...)

Фотографии выложить забыли , пока нет фоток , вы очередной продавец воздуха .
    Ich habe in meinem leben viel schlechtes gemacht , jetzt ist die Zeit gekommen was gutes zu machen .

Я не могу 300 фотографий выложить. Написал, что пришлю опись (с ценами) на Е-mail тому кто заинтересуется. Смотри каталог ТТ! Там все "фотки". Читайте 1-й пост внимательно...

Читали ... внимательно , но визуального восприятия нет к выше озвученному .
    Просто не мне одному будет любопытно за что вы там 360 тр хотите ...
    Ich habe in meinem leben viel schlechtes gemacht , jetzt ist die Zeit gekommen was gutes zu machen .

Цитата Сообщение от Юрий Кириллович Посмотреть сообщение
    Смотри каталог ТТ! Там все "фотки"
    Да там все фотки.И все отличного качества.Все модели новые не распаковывались.И все навесные ложементы на месте и не утеряны.И состояние моделей не запылённое и отличное.
    А вы утверждаете что ваше всё борохло такого же магазинного качества?Ни кто ни чего не открывал не катал и не сломал случайно?

Написать " около (или чуть больше) 100 вагонов",и это при наличии описи?Странно ....
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

Может отдельно что-то и кого заинтересовало бы, но оптом платить немалую сумму за старое ВТТВ...

12 локов ВТТВ +100 вагонов оптом стоят 10-15 тыс. руб... По отдельности 1500 -2500 за лок и 300-500 р. за вагон. Удачи!!!

Ваши права