Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 118 из 118

Тема: Roco прекращает выпуск ТТ

Цитата Сообщение от Русанов Сергей Посмотреть сообщение
    надо было не страшных вАдАлАзАв производить
    Полностью согласен! Также ошибкой фирмы Роко был выпуск ГДРовсих V100-br110, вслед за Тиллигом и аналогичных полувагонов.
    С учетом большого количества этих локов на рынке Б/у, никто не бросился их покупать. В результате сбыли всё по акции за бесценок.
    Надо быть монополистом, делать то, что на рынке больше никем не представлено и следить за новинками других производителей.
    Я вот думаю, что закупки 151 электровозов, под ходовки для рус-тт спасают Пиковскую ТТ-программу
    DB Ep.V-VI

2. 3 пользователей сказали cпасибо Stanislaff за это полезное сообщение:

MAW (14.11.2018), Mitugin (14.11.2018), shalex (14.11.2018)

Цитата Сообщение от Stanislaff Посмотреть сообщение
    Полностью согласен! Также ошибкой фирмы Роко был выпуск ГДРовсих V100-br110, вслед за Тиллигом и аналогичных полувагонов.
    С учетом большого количества этих локов на рынке Б/у, никто не бросился их покупать. В результате сбыли всё по акции за бесценок.
    Надо быть монополистом, делать то, что на рынке больше никем не представлено и следить за новинками других производителей.
    Я вот думаю, что закупки 151 электровозов, под ходовки для рус-тт спасают Пиковскую ТТ-программу
    Я ещё несколько лет назад, высказал свою точку зрения на счёт этого их клонирования. И оказался прав....

4. 3 пользователей сказали cпасибо Б.О.(zeuke) за это полезное сообщение:

Stanislaff (14.11.2018), Teplovoz (14.11.2018), Русанов Сергей (14.11.2018)

Цитата Сообщение от Stanislaff Посмотреть сообщение
    Также ошибкой фирмы Роко был выпуск ГДРовсих V100-br110
    Хотелось бы дополнить.
    Вот у нас при союзе. были лозунги.
    Думаю им без лозунга никак.
    Я бы предложил им этот.
    Водитель! Будь внимателен на трассе пи--ас на пи- асе.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Русанов Сергей за это полезное сообщение:

Stanislaff (14.11.2018)

Сань, ну не совсем все верно.

А Роко, надо было не страшных вАдАлАзАв производить, а что нибудь поумнее, а то как те придурки, наваливаются на одну модель и давай шуровать.
    Ну ничего они и не страшные. Люблю их. У меня два роковских и 2 кюновских. И первый в 2011 году был роковский и спасибо им за них в общем. Как вовремя я в августе взял свой 4-й именно роковский водолаз

Цитата Сообщение от Pantograf Посмотреть сообщение
    Ну ничего они и не страшные.
    Ну я когда писал про страшные водолазы, тебя вспомнил и скажу так, что это только для тебя они настолько важные, ну может еще пару человек найдется.
    Да и вообще, все бывшие демократы уроды, к немцам я более лоялен, они хотя бы признали.
    К водолазам отношения не изменю.

На самом деле проблема не только у роко, там вообще у всех модельных фирм с головой не порядок, закупаем для своего проекта на большие евро-тыщы, нифига выполнить заказы не могут, вечные проблемы то с производством, то с переездами, то ещё чего - полные дэбилы короче.
    ....только расстрелы спасут Родину

10. 1 пользователь сказал cпасибо zlozlo за это полезное сообщение:

Stanislaff (16.11.2018)

Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    На самом деле проблема не только у роко, там вообще у всех модельных фирм с головой не порядок, закупаем для своего проекта на большие евро-тыщы, нифига выполнить заказы не могут, вечные проблемы то с производством, то с переездами, то ещё чего - полные дэбилы короче.
    Век "дэффективных менеджеров" наступил не только у нас.

Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    Век "дэффективных менеджеров" наступил не только у нас.
    Это еще с Н.С.Х. эпоха началась (тот указал что художникам рисовать, а другие "указ" подхватили), но в советские время это называлось партийно-хозяйственный руководитель, в наше д'эффективный манагер, в Европе и в Штатах тоже веяния не прошли незамеченными - евробюрократия от социал-демократии и бизнес-оптимизаторы из рейганомики. В общем, краткосрочный взрыв доходности, после которого приходит "взрывная волна", которая сметает все. Экономики СССР, Европы и Штатов как наглядный пример. В эпору направляющей руки главная идея: если человек может руководить банно-прачечным комбинатом, то он может руководить любым комбинатом: химическим, металлургическим, ... Понимание процессов не глубже тазиков. В нашем контексте вчера руководил выпуском цветных карандашей, сегодня отлаживает модельный бизнеццц. Не дальше: бизнес расти, раз, два. Во множество фирм пришел такой бизнеццц с известным итогом. Год из года кормил "тазиком", и потребитель наелся. А д'эффективная модель ничего кроме тазиков не предусматривала...
    я когда писал про страшные водолазы

Партийно-хозяйственный дизайн. По виду чешских локомотивов явно в 60х "в органчике" что-то поломалося. Смотришь на Е499 и на все потом. Какие-то коробки от обуви поставили на рельсы. Чей туфля? Скороход СЖД.
    Последний раз редактировалось sUser_N; 16.11.2018 в 23:09.

Ваши права