Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: BR89 Tillig

  1. #21
    Посмотрим. Надеюсь скоро до меня уже доедет.

  2. #22
    Приехал ко мне этот паровоз. На ходу ещё не пробовал, внешне впечатление хорошее. Портит впечатление то, что красный пластик внизу как бы полупрозрачный, как на старых советских игрушках. Смотрится дёшево. Это для всего Тиллига харарактерно или потому что эта модель "не дорогая"?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190810_125328.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	911.0 Кб 
ID:	31394

  3. #23
    оффтопик

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    81
    Во-первых это не игрушка за 300 руб.
    Во-вторых обнулит коллекционную ценность этой модели. И не факт, что ее можно будет продать хотя бы за полцены.

  5. #25
    Цитата Сообщение от diarchy Посмотреть сообщение
    Ой, вот не позорьтесь с такими заявлениями. Даже не смешно, а просто не приятно. Все что нужно модели придать - в ваших руках. Из коробки у вас только "прототип".
    Ничего себе, по заявлениям вы своего оппонента точно переплюнули. Тиллиг - полуфабрикат, требующий доводки? Это они сами где то заявили, можно почитать? Требующее доводки руками называется кит, Тиллиг же (и прочие с ним) продают полностью готовые модели, так что и ожидания от них, и требования должны быть как к полностью готовым моделям.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Creepin Посмотреть сообщение
    Ничего себе, по заявлениям вы своего оппонента точно переплюнули. Тиллиг - полуфабрикат, требующий доводки? Это они сами где то заявили, можно почитать? Требующее доводки руками называется кит, Тиллиг же (и прочие с ним) продают полностью готовые модели, так что и ожидания от них, и требования должны быть как к полностью готовым моделям.
    Вы точно готовы это обсуждать? Вы уверены, что все знаете и понимаете? Тогда извольте. Начинайте.

  7. #27
    Я, кстати, никого не хочу обидеть. По сравненю с роко или с фляйшем пластик выглядит дёшево. Вот я и спрашиваю, это потому что конкретно эта модель бюджетная или Тиллиг испльзует его во всех своих моделях?

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    81
    Увы, но сейчас на всех так.
    Для примера:
    https://www.tillig.com/eng/Produkte/...fo-502098.html

  9. #29
    У тиллиха на многих паровозах и черный пластик с блеском, "не облагороженный матом"
    Последний раз редактировалось bahnhof; 11.08.2019 в 00:13.

  10. #30
    Цитата Сообщение от tom_soier Посмотреть сообщение
    Я, кстати, никого не хочу обидеть. По сравненю с роко или с фляйшем пластик выглядит дёшево. Вот я и спрашиваю, это потому что конкретно эта модель бюджетная или Тиллиг испльзует его во всех своих моделях?
    Следующее до чего вы "докопаетесь" что будет ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •