Показано с 1 по 5 из 5

Тема: СЖД вагоны от Херриса

  1. #1

    СЖД вагоны от Херриса

    Коллеги, кто уже приобрел пассажирские вагоны СЖД "Брест-Дрезден" от Херриса? Поделитесь впечатлениями.

  2. #2
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    смотрели и гоняли на МТТК вагоны тов. энТузиасТа

    мне не понравился ну очень хлипкий демонический м-зм сцепки - норовит выскочить по типу Пересветовского
    в остальном на первый взгляд достойные и хорошо проработанные вагоны

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97
    У меня 13штук, поменял на всех сцепки (сельдь) и только в путь! Отличные вагоны, но есть маленький недостаточек, не знаю из-за чего так получается, точнее знаю, но как бороться с этим не понятно...вообщем в процессе эксплуатации "падает" тормозная система на тележке. Выглядет это так, что смотришь на тележку и видишь, что тормозные колодки упали к низу колесной пары. Приходится поправлять и снова в путь. Вагоны отличные, на 2 головы выше ТТ-модель.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Bravo Посмотреть сообщение
    ...вообщем в процессе эксплуатации "падает" тормозная система на тележке. Выглядет это так, что смотришь на тележку и видишь, что тормозные колодки упали к низу колесной пары. Приходится поправлять и снова в путь
    А на клей их посадить или есть нюансы?

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от A.G. Посмотреть сообщение
    мне не понравился ну очень хлипкий демонический м-зм сцепки - норовит выскочить по типу Пересветовского
    на кюновские их поменять можно?

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97
    Наверное можно и наклей посадить, не пробавал и не хочу, я не сторонник клея в так ситуациях. В целом меня все устраивает

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •