Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 167 из 167

Тема: Самоделки от СерП

  1. #161
    Александр, ты совершенно прав. Делая что-то я во первых получаю удовольствие от самого процесса, а если удаётся что-то продать, то тоже не плохо.

  2. #162
    Цитата Сообщение от СерП Посмотреть сообщение
    Зачем???
    Это скорее мысли в-слух. Иногда хочется сесть за комп и намоделировать какое-нибудь здание или вагон )))

  3. #163
    теперь кран с декалями за что огромное спасибо Василию!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN5337.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	219.3 Кб 
ID:	36634   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN5336.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	217.7 Кб 
ID:	36633  

  4. #164
    Цитата Сообщение от СерП Посмотреть сообщение
    забирайте и творите
    Вести с путей. Капотик, предоставленной мне уважаемым СерПом для экспериментов по обмоторке,
    ДГКу, с поместившимся в него 12в двигателем. К сожалению сейчас на модели остается очень мало времени, так что все продвигается гораздо медленнее чем хотелось, но устраивающий по габаритам двигатель наконец удалось подобрать. Обмоториваться будет только одна ось, но токосъем будет с обеих. Металлические кол пары, подходящие по диаметру, скорее всего будут от одного из БТТБ шных локов.
    На модели планируется цифра, но без звука. Увы, даже если его сделать, все свободное пространство кабины будет занято. А на конденсаторы, для более устойчивой работы звука, места уже не останется.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_1.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	104.8 Кб 
ID:	36650

    http://forum.tt-hobby.ru/attachment....2&d=1641296931
    Последний раз редактировалось Grizlik; 09.03.2024 в 15:18.

  5. #165
    Я уже подумал что вы задвинули это дело. Буду наблюдать с большим интересом.

  6. #166
    Цитата Сообщение от СерП Посмотреть сообщение
    Я уже подумал что вы задвинули это дело. Буду наблюдать с большим интересом.
    Я очень долго не мог найти движок, влезающий в капот, все свои запасы перебрал, часто всего 1 мм не хватало, либо во ширине, либо по высоте, ну не влезали и все, уже надежду потерял, а тут смотрю, в Семе мелкий движок лежит.. один.. я его и взял. Влез по нулям. Мой стрелковый глазомер не подвел..прямо чуйка сработала, он.. брал без модели. Те движки, что у меня были и на которые я поначалу надеялся, пришлось бы разбирать и фигачить потихоньку болгаркой, не допуская их перегрева. Спиливая эти самые лишние миллиметры. А тут все влезло , приклеив ограничители от сдвига, можно обойтись без доп. крепежа. Капотик будет крепиться на два или три масеньких саморезика, которые Тиллиг делает для крепления рельс к макету, что бы обеспечить доступ к движку для обслуги. По углам капота вклею пластиковые бобышечки для них. На вторую часть вала надену латунный маховик.
    Последний раз редактировалось Grizlik; 10.03.2024 в 05:05.

  7. #167
    Успехов вам, очень интересно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •