Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 110

Тема: Новинки ТТ 2020

  1. #41
    Цитата Сообщение от DMIvanov Посмотреть сообщение
    Вестимо трофейный со времён Великой Отечественной войны
    1/35 detailed plastic and resin model kits and accessories | 1/35 German SSyl Koln platform wagon

    В модельном мире встречается
    German SSyl Koln Platform Wagon
    Мне кажется что по ссылке советская "платформа обр.1935 года", вот эта (ССЫЛКА).
    А у "Пересвета" другая платформа, послевоенная

  2. #42
    Цитата Сообщение от bazzia Посмотреть сообщение
    ...
    Наличие немецких др/дб в листовке новинок в РФ тоже странно.
    В надежде на ручеек валютных поступлений из Дойчланда

  3. #43
    Коллеги, как-то упустил каталоги с новинками...
    Появилось ли что-то по РЖД/СЖД сделанное на фабричном уровне качества (кроме ТГК2 от Piko) ?

  4. #44

  5. #45
    Хорошая новость: появились лангеншвальбахеры 2-й эпохи. Кому то в радость. Жаль, что только 2 вагона. Ну и Лоренцовские цистерны окончательно исчезли из каталога.

  6. #46
    Цитата Сообщение от Andrey_K Посмотреть сообщение
    А по Пересвету известно какой график появления новинок? Опять всё на мартовской выставке разом появится? или нет? (имею ввиду отеч.-ную тематику, особенно малосериное)
    П.С. И чего-то мне кажется у микста перегородки интерьера в межоконные стойки не попали... Или только кажется?

    Как показывает практика, на мартовской выставке обычно появляются мелкосерийные модели. А все остальное серийное либо частично успевают выпустить к выставке, либо оно появляется уже в течение календарного года (иногда с переходом на следующий год).

  7. #47
    Цитата Сообщение от SERG Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, на мартовской выставке обычно появляются мелкосерийные модели. А все остальное серийное либо частично успевают выпустить к выставке, либо оно появляется уже в течение календарного года (иногда с переходом на следующий год).
    А что мешает связаться с Алексеем и прояснить вопрос поставок ?

  8. #48

  9. #49
    Что конечно радует в Ширмере,так это то, что пусть хоть и мало у них моделек, но они как то все таки живут и паровоз 64 производят.

  10. #50
    Цитата Сообщение от MAW Посмотреть сообщение
    А что мешает связаться с Алексеем и прояснить вопрос поставок ?
    Ничто не мешает. Я ответил интересующемуся человеку, как это обычно происходило в прошлые годы. Мне это совершенно не горит. Придет время - узнаем что к чему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •