Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 195

Тема: Самоделки, переделки, недоделки от Валериевича.

  1. #61
    Ребята Вы меня все извините пожалуйста но я вообще не понимаю смысл доделывать,что то выдумывать над этим откровенно говоря недофабрикатом. Оно никогда в жизни не поедет как нормальная модель. Да и моделью это назвать нельзя. Да проще и дешевле будет засунуть туда ходовку от тиллига или роко и всё равно в итоге, что это недоразумение в виде корпуса по мотивам. Я общался с В. Бражником (Вовчик 188) по этому поводу, он сказал спроса не будет потому, что все счастливы и довольны поделками от Пересвет. Неужели это так??? Неужели никто не хочет нормальные кузова моделей моделей заточенные под нормальные существующие ходовки.
    ЗЫ. Я не афишировал всё, но ещё в 10 годах экспериментировал с этими "поделками", аля Пересвет, в итоге продал давно все это недоразумение.

  2. #62
    Пользователь
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    81
    Нет никаких ходовок от роко и тиллига. Забудьте, не выпускают их. Разжиться можно только б/у при должном везении.

  3. #63
    Местный
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    широта: 44°52' долгота: 37°22'
    Сообщений
    954
    Nafanya_TT, ответ с Вашей стороны очень крутой !!!
    В этом и заключается хоббиТТ на данном форуме, дружбой, советом, поддержкой, а не рекламой Бражникова.
    Вы своему Бражникову передайте, пусть он на свои стендовые КИТы и модели поставит цены не дороже 5$, тогда и будут у него покупать, я в первых рядах. А за те деньги которые он предлагает, еще возиться с ними и полностью делать ходовку.
    Если я Вас чем-то обидел, извеняйте, вот такой я человечек и сам себе нравлюсь
    "Безвыходных ситуаций не бывает, из любой ситуации есть выход, только его нужно найти"

  4. #64
    Цитата Сообщение от Nafanya_TT Посмотреть сообщение
    дешевле будет засунуть туда ходовку от тиллига или роко
    оффтопик

  5. #65
    Местный
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    широта: 44°52' долгота: 37°22'
    Сообщений
    954
    Цитата Сообщение от BVA_78 Посмотреть сообщение
    А вот закрепить ось червяка с двух сторон есть смысл, но там надо шаманить с зазорами.
    К этому и стремлюсь, а вот с зазорами будем решать.
    Я вот установил (но еще не закрепил) одну опору, а вторую стал примерять и обратил внимание на изменения зазоров.
    "Безвыходных ситуаций не бывает, из любой ситуации есть выход, только его нужно найти"

  6. #66
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	niUJWIFptD8.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	360.3 Кб 
ID:	32495
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	LQe7N3Qcu20.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	373.1 Кб 
ID:	32496

    На ходовке роко-машки кажись так.
    Последний раз редактировалось bazzia; 21.02.2020 в 22:31.

  7. #67
    Пользователь
    Регистрация
    01.05.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    54
    К#61. Зря Вы так. А я вот жалею, что ТЭ3 и ТЭ7 не купил в свое время. А не подскажете, где можно купить дофабрикат нормально ездящий за недорого? А если серьезно, то мы здесь для этого и собираемся, чтобы создавать, улучшать, обсуждать. Хаять, тем более незаслуженно, ума много не надо.

  8. #68
    "Трешки" и "семерки" иногда всплывают на вторичном рынке.Либо искать ходовку и перелитый в смоле кузов.
    Больше вариантов на ум не приходит.
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  9. #69
    Местный
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    широта: 44°52' долгота: 37°22'
    Сообщений
    954
    А если вместо карданчика установить пружину ?
    у кого какие мысли ?
    "Безвыходных ситуаций не бывает, из любой ситуации есть выход, только его нужно найти"

  10. #70
    Гибкую передачу, как на специальных отвертках или трещетках

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •