Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Обсуждение новых технологий управления

  1. #1
    Местный Аватар для Iosch
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Олег Долматов,Уральская горнозаводская.ст.Н-Тагил
    Сообщений
    336

    Обсуждение новых технологий управления

    Цитата Сообщение от Andrey_K Посмотреть сообщение
    А я и не говорю что будет. Я говорю что пока может быть и есть. А потом да, не будет - ибо нынешние дети играют в гаджеты.
    А потому что гаджеты намного доступнее..
    На самом деле это им тоже интересно,и не какие гаджеты этого не заменят..Вот недавно моя младшая уговорила скататься на покатушки в Ёбург. Впечатлений море..Одноклассники табунками заходили в гости..На своих гаджетах за снимки с покатушек наловила лайков,довольна..
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fFKGO2KqkNM.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	122.5 Кб 
ID:	32336

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Сотовый телефон от 2х тысяч..Стартовый набор жд,новый -далеко за десятку.Можно конечно и БУ купить,но это уже надо целенаправлено искать,родителям просто не когда,да и цены,то же кусаются,телефон гораздо дешевле и универсальнее..

  2. #2
    Цитата Сообщение от Iosch Посмотреть сообщение
    На самом деле это им тоже интересно,и не какие гаджеты этого не заменят..Вот недавно моя младшая уговорила скататься на покатушки в Ёбург. Впечатлений море..Одноклассники табунками заходили в гости..На своих гаджетах за снимки с покатушек наловила лайков,довольна..
    Согласен. Если совместить смартфон с цифровой ТТ, получается "крутняк"! Все друзья сразу завидуют. Смартфоны у всех, а такой штуки нет ни у кого! Получается "дефицит" и " Уважаемый человек" по Аркадию Райкину. По внучке сужу.
    Главное разориться на командную станцию, чтобы она тянула "продвинутые" приложения для смартфонов. А все остальное можно собрать из б/у. Старые рельсы можно отчистить, а аналоговые локи - оцифровать.

  3. #3
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    наши коллеги из Сибири собирают довольно бюджетно полноценные чёрные Z21 - качество промышленное
    пока задел плат разошёлся - если наберутся желающие - закажут платы и напаяют ещё

  4. #4
    оффтопик
    Последний раз редактировалось shalex; 03.02.2020 в 19:19.

  5. #5
    Цитата Сообщение от A.G. Посмотреть сообщение
    наши коллеги из Сибири собирают довольно бюджетно полноценные чёрные Z21 - качество промышленное
    пока задел плат разошёлся - если наберутся желающие - закажут платы и напаяют ещё
    Очень интересно. Вы эту штуку тестировали? Может нам заказать такую для Клубного модульного макета? Опять же, Сибирякам промоушен будет.

  6. #6
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    на 3х макетах эти Z21 установлены стационарно + несколько штук на руках как переносные. Единственный недостаток - до корпусов всё никак руки не дойдут, живут и работают в коробочках
    2019-09-24 06-52-05.JPEG — Яндекс.Диск
    2019-10-05 14-24-58.JPEG — Яндекс.Диск

  7. #7
    оффтопик
    Последний раз редактировалось shalex; 03.02.2020 в 19:19.

  8. #8
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    Саш!
    А ты мой конкретно экземпляр то тестил?
    мне по просьбе автора самому интересно б потестить с большой нагрузкой - пока ты отлаживал свою станцию, на остальном макете движение конечно было слабенькое, было 5 или 6 смартфоном в работе... А вот твоя заводская Z21 сразу завяла, как объединили макет. Надо проводить нагрузочные испытания в боевых условиях.
    Дома дети-внуки рулили с 3 смартов и 1 планшета - нормально. Надо б погонять её по-полной программе, до затыков, но для этого д.б. возможность твои модули на транзит переключать, только бы петли разворотные работали автономно.

  9. #9
    оффтопик
    Последний раз редактировалось shalex; 03.02.2020 в 19:18.

  10. #10
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    ты всё в кучу смешал - Z21 была моя, разогревалась она из-за паразитных сопротивлений между рельсами на поворотных модулях - суммарный ток холостого хода той петли получился больше 2х ампер!!!, нагрузить большим числом сматрфонов её не успели - ты допилил свою станцию и забрал управление.
    большая к тебе просьба - предусмотри на своей станции режим её отключения или просто замены - для возможности потестить самодельную Z21 на приличной нагрузке - наша совместная просьба с авторами! Надо понять её возможности в боевых условиях большого макета

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •