Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Американский локомотив

  1. #21
    Цитата Сообщение от MYSha Посмотреть сообщение
    Пенсильванские дорога насколько я знаю находится на северо-востоке США и проходит по штату Пенсильвания. В Пенсильвании живут в основном немцы и там делают вкусный кетчуп.

    Не совсем так. Штаб-квартира у нее, конечно, была в Филадельфии, но это была огромная дорога (в 1920-х она перевозила грузов (в тонна-милях) втрое больше чем Union Pacific), и ее пути лежали больше чем в десяти штатах, от Иллинойса до Нью-Джерси, и от Мичигана до Виргинии.
    Вот карта на 1920 год:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1024px-Pennsylvania_Railroad_system_map_%281918%29.svg.png 
Просмотров:	25 
Размер:	198.3 Кб 
ID:	4629

    Немцы в Пенсильвании, конечно, живут, и их там больше чем кого-либо еще (их там 28.5% от белого населения, а белых 79.5%), но например в Висконсине немцев 42.6%, в Миннесоте 37.9%... А в Пенсильвании и ирландцев 18%, и итальянцев 12%...

    Пенсильвания хороший штат. Не знаю кому нужен этот кетчуп , но там и локомотивы делают (в Эри), и сталь льют (в Питтсбурге), и "Харлеи-Дэвидсоны" там же делают, и шоколадки Херши...

    Но мне, особенно с точки зрения ТТ, симпатичней Висконсин. Во-первых, раз там столько немцев, значит наверняка можно поставить немецкий домик от Аухагена или еще кого, и это будет нормально. Но это уже Средний Запад, значит можно поставить и "вестерн-домики", тоже сойдет.
    И вообще я люблю пиво и сыр.

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение
    вообще то такой компании с 1968 года несуществует после слияния с New York Central Railroad
    Ну и что; 1950-е гораздо интересней. Тем более для современности такой локомотив уже староват.
    Но с другой стороны, если хочется период после 1968, то локомотивы же в одночасье не перекрасили.
    ТТ - исконно американский масштаб!

  2. #22
    Еще в Питтсбурге есть крутая футбольная команда "Металлург". Надо будет еще купить клепанный железнодорожный мост для этого локомотива и несколько боксеров.

  3. #23
    БОКСЕРОВ ?!... Рекомендую Джеймса Джеффриса и Джека Джонсона. Мухаммеда Али еще можно.

    А если речь про бокскары, то лучшие у Gold Coast. Но и дорогие. У RailTT неплохие.
    ТТ - исконно американский масштаб!

  4. #24
    Да я имел виду бокскары. Хотя боксеров то же можно прикупить в ТТ. У этих производителей вроде как есть вагоны в Пенсильванской раскраске..

  5. #25
    У Gold Coast, насколько я знаю, нет раскраски PRR. Про RailTT не скажу; в принципе он может сделать в любой раскраске.

    Но это по большому счету не так уж важно; на любой (почти) дороге вагоны были вперемешку, вагонов "своей" дороги было обычно примерно 10%.
    Т.е. можно использовать вагоны любых дорог, это будет нормально.
    ТТ - исконно американский масштаб!

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва (ЮЗАО) - зимой. Новая Москва (ТАО) - летом.
    Сообщений
    547
    Цитата Сообщение от Arseny Посмотреть сообщение
    И вообще я люблю пиво и сыр.
    А вот с этого момента - поподробнее!
    Изображения Изображения  

  7. #27
    Вот-вот, правильный смайлик. Жаль что у нас нет таких в списке стандартных.
    (Висконсин - "сырный штат" и "пивной штат"...)
    ТТ - исконно американский масштаб!

  8. #28
    Пользователь Аватар для Balu
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    66
    Я так понимаю что Канадские вагоны и Южный Пасифик как раз под золотой берег сделали. Правда тогда правильнее было бы делать не пенсильванию а Санта-Фе, но видимо у Санта Фе раскраска многоцыетная и сложная, да и вопрос об использовании торговой марки может возникнуть.

    А вот пенсильванских вагонов от золотого берега дождемся не скоро. Последняя партия вагонов показала что очень много брака идет. По моим подсчетам 40%, потому как из 5 комплектов вагонов удалось собрать нормальных только три. Один себе и два для лейб-компании. И больше видимо хороших окрасок не предвидится. Черный южный пасифик - нормальные вагоны практически закончились, хотя есть еще много вагонов с мелкими дефектами. Так что как я понял из разговора с Феликсом, сначала надо продать все имеющиеся запасы, и только потом будут делать новый заказ, а если учесть что пенсильвании нет даже в предварительных макетах (в отличии от PeaceMakera и Вагона с перышком), то пенсильвания выйдет не раньше чем через 1-2 года. Ну разве что только Арсений наберет заказа на 50-100 вагонов, ну тогда Золотой берег уговорим.

    А пока посмотрим какая будет цена на американский локомотив. И если не очень кусачая - то я бы тоже взял с удовольствием.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
    Черный южный пасифик - нормальные вагоны практически закончились
    Черный Southern Pacific - несколько странная раскраска как я понял.
    Насколько я понял, такие черные вагоны ходили в составе поездов-экспрессов "Overnight" между Лос-Анжелесом и Сан-Франциско. Т.е. увидеть такой вагон в составе другого поезда и/или в другой части США было довольно маловероятно (я прав?).
    ТТ - исконно американский масштаб!

  10. #30
    "Все ближе и ближе"...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1040056.JPG 
Просмотров:	55 
Размер:	93.8 Кб 
ID:	6681 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1040057.JPG 
Просмотров:	52 
Размер:	84.2 Кб 
ID:	6682 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1040058.JPG 
Просмотров:	55 
Размер:	77.5 Кб 
ID:	6683
    ТТ - исконно американский масштаб!

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 18:51
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 16:13
  3. Американский полувагон-гондола G31
    от Arseny в разделе Конференция по железнодорожному моделизму
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 12:20
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 20:15
  5. Американский ALCO FA/FB
    от Arseny в разделе Новости в мире моделей
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •