Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Юбилейная выставка "Железнодорожная модель 2012 - Искусство железнодорожного моделизма" в С-Петербурге

  1. #61
    Уважаемые коллеги!
    Прочитав последние высказывания и посмотрев фотографии, привезенных мною моделей Сергея Еромоленко, я пребываю в шоке. Пояснять что либо не буду и искать виноватых не буду. Модели привез я и это факт (фото-факт), все остальное сейчас не имеет никакого значения. Готов лично компенсировать расходы на восстановление моделей. Также приношу глубочайшие извинения за произошедшее. Что касается высказываний о "скромности" электронного адреса, думаю не стоит вступать в диспут. Главное для меня и оргкомитета выставки сейчас сделать все, чтобы модели уважаемого мною Сергея Ермоленко были восстановлены. Друзья, прошу понять правильно - никаких "чёрных меток". Кто готов взяться за восстановление, прошу мне ответить на электронную почту: generalspb@yandex.ru или позвонить +7 (960) 261-67-12, +7 (960) 255-75-22.

    Примечание: Что касается дипломов для московского региона - часть дипломов была вручена на закрытии выставки (в том числе передана московским коллегам для доставки в Белокаменную), часть дипломов привезена мною лично в Москву. Пожалуйста, сообщите, кто остался без дипломов!? Все дипломы были отпечатаны. Возможно, некоторые остались у кого-то на руках.

    Чтобы исключить "неприятности", "крутые разборки" и непонимания на следующих выставках, разработаем Кодекс (кодекс чести) - всем понятный и обязательный к исполнению. Давайте работать в конструктивном русле. Свои злостные ошибки я учту лично и не допущу их повторения.
    Последний раз редактировалось Алексей Райкерус; 29.04.2012 в 15:17.

  2. #62
    Вот ещё одна фотография ТТ-экспозиции с последней питерской выставки (из того же альбома ВКонтакте).
    Фото Алексей Лабуничев.
    Не очень резко, зато вполне живописно! 70-ки жгут!

Похожие темы

  1. Выставка железнодорожного моделизма «Игра в железную дорогу»
    от MW в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.02.2015, 11:24
  2. Выставка "РЖД в моделях"-2013 - в ЦДКЖ
    от A.G. в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 21:33
  3. Выставка моделей трамваев в Петербурге: осень 2012
    от Игорь Сергеев в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 14:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •