Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Как работает Снайпер.

  1. #1

    Вопрос Как работает Снайпер.

    Может кто нибудь объяснить как работает Снайпер?
    Поставил на лот 350.02 его купили за 287.11
    Я даже свою ставку Снайпером не увидел,вот как так?

  2. #2
    Сереж, просто кто-то поставил ставку РАНЬШЕ чем это сделал твой снайпер. Но не просто поставил а поставил сумму большую чем ты. И снайпер просто не смог ее перебить. Ну а так как цена на лот меняется в соответствии с шагом ставки то вот и получилось что лот ушел дешево. Вот и все. Снайпер тут не виноват ни в чем.

    Чтобы объяснить "на пальцах" объясню на примере:

    К примеру лот с моделью паровоза П-36 в ТТ.
    Шаг ставки - 1 евро.
    Цена растет и за 10 минут до окончания аукциона достигла 482 Евро.
    Ты хочешь купить ее и готов заплатить за нее 540 Евро. Эту ставку ты и забиваешь в снайпер.
    Но за 10 секунд до окончания торгов кто-то делает ставку 721 Евро. Все ставки скрытые и никто не знает какую ставку сделал покупатель-соперник. Так как шаг ставки 3 евро то получается что модель стала стоить 482+1=483 Евро. Вот эту ставку мы и видим.
    Теперь в последнюю секунду снайпер делает нашу ставку в 540 евро но она НЕ СРАБАТЫВАЕТ, так как для того чтобы она сработала она должна перебить ту скрытую ставку 721 Евро. То есть быть хотя бы 722 Евро. И вот тогда твоя ставка сработала бы. И стоимость модели была бы равна предельной ставке предыдущего участника, то есть 721 Евро.

    А для чего же нужен снайпер и какой от него толк?

    Пример №2

    Продается вагон в типоразмере ТТ стоимость которого за 10 минут до окончания торгов достигла 62 Евро.
    Шаг ставки 1 евро.
    Ты не ждешь окончания торгов и делаешь свою ставку 84 евро. Но так как шаг ставки 1 евро то стоимость стала 62+1=63 Евро.
    Теперь другой участник торгов тоже хочет купить этот вагон и он не зная сколько поставил ты делает свою ставку в 73 Евро. Она у него не срабатывает, так как чтобы она сработала она должна перебить твою ставку в 84 евро. Он пробует снова (времени то у него еще целых 5 минут) делая ставку уже на бОльшую сумму. Скажем в 78 Евро. Потом еще раз. Еще раз. И вот в последнее мгновение удача улыбнулась ему и он поставил ставку в 90 евро и увел у нас модель за 85 евро (твоя ставка 84+1).

    Так для чего же нужен снайпер? А для того чтобы после тебя никто не успел просто ничего сделать. Даже моргнуть глазом. Чтобы ему на всякие пробы и ошибки просто не хватило времени.

    Единственная ситуация когда снайпер не срабатывает это если продавец отключил в профиле возможность делать ставки покупателям их определенных регионов (например продает только в пределах Германии и Австрии) либо если кто-то сделал ставку РАНЬШЕ вас и БОЛЬШЕ вас.

    Поэтому, при помощи снайпера вы делаете ставку или вручную, ставку надо делать только один единственный раз и только в последний момент и главное - забивайте предельную сумму на которую вы готовы. Нет смысла делать ставки до окончания торгов. Этим вы только способствуете росту цены на лот. Дожидайтесь последних секунд и вот тогда и делайте ставку.

    Удачных торгов!
    Последний раз редактировалось kestrel; 20.02.2012 в 15:52.

  3. #3
    Не понимаю,почему я не вижу свой выстрел?
    http://www.ebay.de/itm/150757417862?...fvi%3D1&_rdc=1
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF6845.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	105.9 Кб 
ID:	2038   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF6847.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	116.4 Кб 
ID:	2039  

  4. #4
    Сергей,то что моя ставка не прошла,не согласен,так как перед тем как ставить Снайпер,делаю контрольную ставку.
    Их там есть,причём две.
    Когда у продавца есть Пэй-Пал,делаю ставку смело.

  5. #5
    Ты можешь не соглашаться но причина именно в этом. Кто-то сделал ставку за мгновение ДО твоего снайпера (возможно тоже другим снайпером) и поэтому твоя ставка не сработала.

  6. #6
    История ставок показывает что торги окончились в 16:47 30` а ставка предыдущего участника (та самая ставка по которй и был куплен лот) была сделана в 16:47 16`
    То есть за 14 секунд до окончания торгов. Твоя ставка не засветилась и не могда засветиться потому что аукцион ее просто не принял как меньшую по значению чем предыдущая ставка.

  7. #7
    Цитата Сообщение от kestrel Посмотреть сообщение
    Ты можешь не соглашаться но причина именно в этом. Кто-то сделал ставку за мгновение ДО твоего снайпера (возможно тоже другим снайпером) и поэтому твоя ставка не сработала.
    Да согласен я,наверно поставили около 400
    А то и больше.

  8. #8
    Цитата Сообщение от kestrel Посмотреть сообщение
    История ставок показывает что торги окончились в 16:47 30` а ставка предыдущего участника (та самая ставка по которй и был куплен лот) была сделана в 16:47 16`
    То есть за 14 секунд до окончания торгов. Твоя ставка не засветилась и не могда засветиться потому что аукцион ее просто не принял как меньшую по значению чем предыдущая ставка.
    Ты хочешь сказать,что он её поставил за 14 секунд до окончания?
    А смысл,?Я уверен,что это был Снайпер,не вижу логики,я поставил за сутки.
    И ещё,если бы это был не Снайпер и за 14 секунд,то я бы выиграл,пусть за 288.11,как бы на шаг больше.

  9. #9
    Ты не ставишь ставку в снайпере. Ты ее программируешь (задаешь). Неважн за день или за неделю. Ты ее только программируешь (указываешь программе какую сумму надо поставить в последний момент). Снайпер делает ставку (ставит) за тебя в последнее мгновение торгов сканируя скорость интернета (вычисляет предельное время учитывая скорость твоего интернета).

  10. #10
    Ладно,объясни,как в данном случае он меня переиграл?
    Ты уже всё видел и можешь сделать анализ.
    Не могу понять,если он делал ставку за 14 секунд до окончания,всего 287.11,а я сделал 350.02,почему я проиграл.?
    Да и ещё,у меня Снайпер стоит в авто режиме и делает ставку за 5 секунд.

Похожие темы

  1. Кирпич плохо работает
    от Andre в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •