Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 274

Тема: Новости автопарка в тт........

  1. #121
    Это, как я понимаю форум ТТшников, и тема называется "новости автопарка в ТТ". По-моему, полное соответствие.
    Лично я хочу собирать (и собираю) не только исключительно вагоны и паровозы, но и другие объекты в ТТ. И на макете планирую изобразить не голые рельсы, но некую "микро-страну" в ТТ.
    А приобретая в коллекцию некий объект, считаю нужным знать его историю и проч.

    Но если коллегам не интересно, могу такие вещи не постить...
    ТТ - исконно американский масштаб!

  2. #122
    Цитата Сообщение от Arseny Посмотреть сообщение
    Это, как я понимаю форум ТТшников, и тема называется "новости автопарка в ТТ". По-моему, полное соответствие. Лично я хочу собирать (и собираю) не только исключительно вагоны и паровозы, но и другие объекты в ТТ. И на макете планирую изобразить не голые рельсы, но некую "микро-страну" в ТТ. А приобретая в коллекцию некий объект, считаю нужным знать его историю и проч. Но если коллегам не интересно, могу такие вещи не постить...
    Арсений, всё нормально, продолжайте и не обращайте внимания. Мне например интересно узнать что-то и об Америке, хоть я её и не собираю. Тема соответствует, масштаб тоже.

  3. #123
    А вот меня беспокоит другое, стало скучно жить ОБ в личном блоге (maketmarket) , все читатели разбежались что ли? И теперь решил он нарушить своё обещание и снова зарегистрироваться у нас и наш форум превратить в не понятно что. Из его 11 постов ни одной полезной информации по моделизму.
    С Уважением, Михаил.

  4. #124
    Местный
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва (ЮЗАО) - зимой. Новая Москва (ТАО) - летом.
    Сообщений
    547

    Ребята, давайте жить дружно! (с)

    Цитата Сообщение от TTfan Посмотреть сообщение
    Тема соответствует, масштаб тоже.
    Присоединяюсь.
    Вообще снимаю шляпу перед энтузиастами стремящимися досконально разобраться в предмете увлечения.
    Да, ещё мои три копейки про ОБ.
    Это хорошо, что забыты какие-то старые дрязги и человек вернулся на Форум. В единстве ****, в нашем разнообразии жизнь.
    Кстати:
    из моих трёх трамваев два помог приобрести как раз ОБ. Да и машинок для будущего макета время от времени прикупить у него считаю полезной возможностью.

  5. #125
    Цитата Сообщение от MW Посмотреть сообщение
    А вот меня беспокоит другое, стало скучно жить ОБ в личном блоге (maketmarket) , все читатели разбежались что ли? И теперь решил он нарушить своё обещание и снова зарегистрироваться у нас и наш форум превратить в не понятно что. Из его 11 постов ни одной полезной информации по моделизму.
    Я в общем-то не вижу ничего плохого, если ОБ (если это действительно он) тоже зарегистрировался у нас.
    А держать дискуссию в рамках приличия - это уж задача модератора.

    Только странно мне - как раз ОБ ведет активную деятельность именно по развитию автопарка в ТТ...

    Винни, откройтесь, как Вас зовут?
    ТТ - исконно американский масштаб!

  6. #126
    Винни
    Гость
    Цитата Сообщение от Arseny Посмотреть сообщение
    Винни, откройтесь, как Вас зовут?
    Ольгерд. В свидетельстве о рождении так и записано.

  7. #127
    оффтопик
    ТТ - исконно американский масштаб!

  8. #128
    Maximus
    Гость
    Цитата Сообщение от MW Посмотреть сообщение
    А вот меня беспокоит другое, стало скучно жить ОБ в личном блоге (maketmarket) , все читатели разбежались что ли? И теперь решил он нарушить своё обещание и снова зарегистрироваться у нас и наш форум превратить в не понятно что. Из его 11 постов ни одной полезной информации по моделизму.
    Погодьте так это Баронов что ли ????

  9. #129
    Местный
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва (ЮЗАО) - зимой. Новая Москва (ТАО) - летом.
    Сообщений
    547
    Если не самозванец какой, то факт, что он.

  10. #130
    Maximus
    Гость
    Цитата Сообщение от Егоров Посмотреть сообщение
    Если не самозванец какой, то факт, что он.
    Да просто он божился что ноги его на этом форуме не будет ... а тут такое , вот и верь после таких заявлений людям
    Последний раз редактировалось Maximus; 28.06.2013 в 20:36.

Похожие темы

  1. Новости от проекта "МоделисТТ"
    от МАЗурик в разделе Новости в мире моделей
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 13:23
  2. Новости Тиллиг 2016 - рельсы
    от PetrOs в разделе Новости в мире моделей
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 14:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •