Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Вопрос знатокам - какой локомотив взять для пассажирского поезда?

  1. #11
    В 90-х на киевской дороге была забастовка машинистов...так для отправки из Москвы пассажирских поездов применяли ВЛ-8 и ВЛ-10 из депо других приписок (рассказывал однокурсник работавший помощником машиниста)
    С Уважением Вячеслав

  2. #12
    Цитата Сообщение от Славутич Посмотреть сообщение
    В 90-х на киевской дороге была забастовка машинистов...так для отправки из Москвы пассажирских поездов применяли ВЛ-8 и ВЛ-10 из депо других приписок (рассказывал однокурсник работавший помощником машиниста)
    Не вижу связи.?, на киевской т.е. Юго-Западной дороге электрофикация произведена переменным током, а ВЛ8,10,11 электровозы для постоянного тока.
    Сейчас на Приднепровской, Донецкой дороге старички ВЛ8 (м) очень часто применяются в пассажирском движении.

  3. #13
    В 1980-х начале 1990-х на Московском узле в лентий график частенько грузовые BЛ8 и ВЛ10 выдавали, потому что пассажирских электровозов не хватало. Сам помошником машиниста с пассажирскими на BЛ10 ездил пару раз с Ярославского вокзала!

  4. #14
    я имею в виду отправление из Москвы
    С Уважением Вячеслав

  5. #15
    Я в принципе понял, что отправление из Москвы, я не понял какое отношение к этому имеет забастовка в Киеве?

  6. #16
    Забастовка не в Киеве ..а в Москве...локомотивных бригад Киевского направления
    С Уважением Вячеслав

  7. #17
    Цитата Сообщение от Славутич Посмотреть сообщение
    Забастовка не в Киеве ..а в Москве...локомотивных бригад Киевского направления
    Ну тогда понятно, ввела в заблуждение фраза "киевская дорога"

  8. #18
    Цитата Сообщение от DM TT Посмотреть сообщение
    В 1980-х начале 1990-х на Московском узле в лентий график частенько грузовые BЛ8 и ВЛ10 выдавали, потому что пассажирских электровозов не хватало. Сам помошником машиниста с пассажирскими на BЛ10 ездил пару раз с Ярославского вокзала!
    Поезд «Москва – Рига» до Шаховской штатно «десятка» тащит.
    С ТТ через всю жизнь

  9. #19
    У нас на Львовской Ж/Д и сейчас и постоянно ВЛ-8,ВЛ-10 и ВЛ-11,причём без разницы и грузовые и пассажирские.
    Хотя на сколько я понимаю-это наверно только через перевал,на участке Мукачево-Лавочное.

  10. #20
    Сейчас это чех (на фото-зеленый с номером 731) бегает по Гор.жд. Вчера стоял на 22п в Казани. Недавно с ремонта, краска свежая. Покрашен стандартно, как почти все Кировские машины. Пока.......

Похожие темы

  1. Вопрос к знатокам по паровозу Эм который будет делать Пересвет
    от MW в разделе Конференция по железнодорожному моделизму
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 17:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •