Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 105

Тема: МОДЕЛЬНЫЕ ВИТРИНЫ

  1. #11
    А у мебельщиков не пробовали? Я заказывал для себя "коробки" из ламинированного ДСП с белой задней стенкой из ДВП, с поперечной полкой посередине. Отделка торцов - пластиковый профиль (цешка). Все остальное - стекла витринные, стеклянные полки - заказывал отдельно и доводил до ума. Лет 6 тому назад вышло достаточно бюджетно.

  2. #12
    Maximus
    Гость
    Цитата Сообщение от bahnhof Посмотреть сообщение
    А у мебельщиков не пробовали? Я заказывал для себя "коробки" из ламинированного ДСП с белой задней стенкой из ДВП, с поперечной полкой посередине. Отделка торцов - пластиковый профиль (цешка). Все остальное - стекла витринные, стеклянные полки - заказывал отдельно и доводил до ума. Лет 6 тому назад вышло достаточно бюджетно.
    в году так 98-99 делал подобным способом витрину под модели БТТ в 35 масштабе . потом толпы ходили смотреть ...
    но сейчас хочу уже конечный продукт . лень строгать )))

  3. #13
    Особенно торцы стекол шлифовать . Муторное дело

  4. #14
    Maximus
    Гость
    Цитата Сообщение от bahnhof Посмотреть сообщение
    Особенно торцы стекол шлифовать . Муторное дело
    мне их сразу в стекольной мастерской в Одинцово , отшлифовали , ибо в ванной такой вещью заниматься ни кому не советую .

  5. #15
    В общем вот их сайт,а дальше смотрите сами.
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  6. #16

    Полки

    Может кому интересно будет. Это мои полки. К сожалению качество фото не очень.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Полка.jpg 
Просмотров:	147 
Размер:	217.7 Кб 
ID:	2385

  7. #17
    Достаточно неплохой метод для длинных полок,не занимающих много места по глубине.Полки ставить не горизонтально,а верртикально ( отмечено чёрным ).Укрепляя однук другой ещё шурупами позади.Ставя модели на торец ( отмечено зелёным ).На 18 мм как раз поместится рельс ТТ.Полки можно делать длиной до двух метров.Не переживая за прогиб.Единственный минус такой конструкции,модель трудно взять руками.Однако использовав например 24 мм плиту.Этот недостаток устраняем.К тому же позади каждого состава можно прилепить какую природную тему.

    Удалёный с 4 форумов,зарегистрировавшийся на двух,создавший один.По количеству ходок в баню,признан особо опасным рецидивистом.

  8. #18
    Есть еще пара недостатков у Bernard, а) высокий риск, что модели при открытых стеклах могут "навернуться", б) с увеличением глубины полки падает ее эстетика
    Последний раз редактировалось bahnhof; 22.03.2012 в 17:08.

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    широта: 44°52' долгота: 37°22'
    Сообщений
    954
    В стадии доработки и наполнения.
    Верхняя крышка съемная, и цельное стекло вынимается вверх, сейчас занимаюсь установкой светодиодной ленты, для подсветки, и декорацией внутренней ступени под дикий камень.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0181.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	238.3 Кб 
ID:	2390  
    "Безвыходных ситуаций не бывает, из любой ситуации есть выход, только его нужно найти"

  10. #20
    Цитата Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
    В стадии доработки и наполнения.
    Верхняя крышка съемная, и цельное стекло вынимается вверх, сейчас занимаюсь установкой светодиодной ленты, для подсветки, и декорацией внутренней ступени под дикий камень.
    Интересно будет посмотреть результат со светодиодной лентой

Похожие темы

  1. Модельные выставки в Коломне
    от Александр Нигиян в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 13:10
  2. Проект макета-витрины
    от German в разделе Макеты
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.04.2015, 15:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •