Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: ........пара банок

  1. #11
    Цитата Сообщение от MW Посмотреть сообщение
    а фотки внутрянки есть?
    Нет, но могу попробовать, как будет время
    ТТ - исконно американский масштаб!

  2. #12
    Цитата Сообщение от Arseny Посмотреть сообщение
    ...Других (пока) нет...
    . и теперь думаю как построить новую станцию. ...
    ......а я давно говорю, забей на романтику, переходи на N, там полно всего на юсу, да и локи есть по 2 кило всего, мы поймём......касаемо второго, тему создай, производные изложи, для коллективного обмозгования..
    ....только расстрелы спасут Родину

  3. #13
    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    ......а я давно говорю, забей на романтику, переходи на N, там полно всего на юсу, да и локи есть по 2 кило всего, мы поймём......
    Да я ж думал, я хотел, я смотрел на N...
    Не смог. Больно уж мелкое там все какое-то. Вагоны и паровозы еще туда-сюда, а вот есть у меня грузовик-бензовоз, так это же клоп-клопом.
    Не, я не смогу с таким. Все-таки ТТ - действительно идеальный масштаб.
    Да ладно, я ж говорю, я уже заказал SD45 Норкину, два кузова для ALCO FA у меня есть уже, по размерам 218-й в качестве ходовки подойти должен один в один почти... ну и GP7 скоро должен появиться.
    Даже автомобили вон появляются; все совсем не так уж плохо стало.


    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    касаемо второго, тему создай, производные изложи, для коллективного обмозгования..
    В смысле "производные"?

    Изложу непременно, один ум хорошо а два сапога пара. Пока только общие невнятные мысли, "как бы сделать станцию в полке". О чем тут мозговать, пока сам не пойму чего толком хочу...
    ТТ - исконно американский масштаб!

  4. #14
    Оцифровать можно все! Ну и что, что у них один контакт на корпус, что это меняет?

  5. #15
    ......как известно, тюнях это бесконечный процесс, поэтому я немного пошерстил по спецификациям, и нашел кондеи в тех же размерах 8на 12 с бОльшей емкостью 330мкф, так же решил использовать пустое место под крышевой настройкой, и вогнал две банки по сто. Короче разогнал систему с 440мкф до 860
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	555.JPG 
Просмотров:	57 
Размер:	426.5 Кб 
ID:	2535
    ....только расстрелы спасут Родину

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    широта: 44°52' долгота: 37°22'
    Сообщений
    954
    Вот это уже другое дело.
    "Безвыходных ситуаций не бывает, из любой ситуации есть выход, только его нужно найти"

  7. #17
    Местный Аватар для Lexx
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное.
    Сообщений
    267
    я в свет всегда ставил банки 25v 470мкф так вот они 8Х15

  8. #18
    8на15 много, будет корпус редуктора при крутых поворотах упираться
    ....только расстрелы спасут Родину

  9. #19
    Арсений я так понимаю ты хочешь плавную остановку,с помощью конденсатора? На аналоге это не работает,хотя если ты сделаешь конденсаторный вагон... Всё равно нет. Пробовал. А так переполюсовка делается элементарно диодами по схеме диодного мостика или поляризованного реле,есть варианты.
    Имхо. Ломать свои станции,диорамы,макеты по чьим то заветам не надо,это не умно. В конце концов можно было оставить для отработки навыков или перестроить (перестройка скилл) в прочем хозяин-барин

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •