Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 175

Тема: Визит немецких ТТ коллег, любителей нашей тематики

  1. #101
    Гартенбанщики собираются выехать на электричке в район ст.малиновка, где по фотографировать паровоз и устроить пикник.
    С Уважением, Михаил.

  2. #102
    Цитата Сообщение от igorek99 Посмотреть сообщение
    4. Рижская эстакада - пассажирский двор (в сторону области), почтари в центр + мост + старый городской транспорт.
    5. Русаковская эстакада контейнеры и всякие грузовые.
    6. МКАД перед Дмитровским шоссе, если от Ленинградки, в сторону центра восстановительный поезд стоит, правда в метрах 150, нужен штатив, и с остановкой не очень.
    7. МКАД между Молодогвардейской и Горбунова на внутренней стороне товарный двор, контейнеры и пр.
    8. Завтра буду здесь, раскажу как точка
    Игорь!
    Вопрос был о точках съёмки не вообще на Сев.-Зап. Москвы, а конкретно на маршруте праздничного поезда! Из перечисленных тобой подойдёт только первая и то, только для съёмок с хорошим телевиком.
    С ТТ через всю жизнь

  3. #103
    Местный
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Москва г.Зеленоград
    Сообщений
    113
    Как то работал на 9е , мимо проезжал за 30 минут до начала движения, на Динамо встать не где!
    А ещё есть генералка парада, вроде 7 го вечером, тоже попадал, заставили остановиться и посмотреть на технику из средней части ленинградки, через отбойник!

  4. #104
    ПривеТТ соратники!
    Есть предложение накрыть поляну для гостей 9-го во второй половине дня ( между парадом-паровозом и салютом) в нашем традиционном месте на Яузе! А то 10-го вторая половина дня - покатушки в Бирюлёве.. (9-го Г-н Механик - выходной, и вероятнее всего, с нами на Яузе) Кто "ЗА"? Кто присоединяется? На 1-й - 2-ой рассчитайсь!
    Удачи!
    Серёга.

  5. #105
    ..да там по яндексу 10ого переменные дожди ещё до кучи, а 9ого усё гут
    ....только расстрелы спасут Родину

  6. #106
    Миша! Так ты "за"? Присоединяешься?

  7. #107
    .. я присоединюсь в том случае, если вы наотрез не хотите 10ого числа... мне то всяко удобно, 300 метров от дома отойти было бы

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от энТузиасТ Посмотреть сообщение
    ( между парадом-паровозом и салютом).
    а чо, планируется коллективный выезд на салют?
    ....только расстрелы спасут Родину

  8. #108
    Гости хотели Салют... остальные по желанию. Ну а насчёт 30 м от дома уж извини... 10-го после визита к тебе, как я уже писал, покатушки... В отличии от Битцевского лесопарка на локомотиве крыша есть... Сам-же писал - 10-го -дожди... Так я тебя записываю... один или с сыном?

  9. #109
    ..а хде это место находится?
    ....только расстрелы спасут Родину

  10. #110
    В районе м.Ботанический Сад.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 18:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •