Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 175 из 175

Тема: Визит немецких ТТ коллег, любителей нашей тематики

  1. #171

    Теперь мы подошли к сожалению, к последнему дню нашей поездки



    Перед тем как мы отправились в аэропорт Домодедово, мы хотели, чтобы наилучшим образом использовать оставшиеся время и решил пойти в музей депо Подмосковная. На самом деле мы уже были там в нашей первой поездке в 2012 году, но новые фотографии в Интернете показал нам, что, много здесь изменилось ...


    С моста через железнодорожные пути, открывается превосходный вид на музей:



    Ничего себе, как изменилось здесь за последние 4 года!! Так это выглядело тогда:



    Все прибранно и с большой любовью сделано, смотрите, со сколько сердца вложено.






    4 года назад, это был обычный паровозное депо, где последние паровозы обслуживалась и содержалась в рабочем состоянии.


    На тот момент были уже начаты демонтажные работы старого депо, где стояли вагоны рефрижераторов (к сожалению!!), теперь там современное депо для "Ласточек".



    Мы смогли посетить бывшие здания вокзала, всё здесь восстановлено по новой.

    Также в депо все изменилось. Станки стоят, хотя все еще на том же самом месте, но вокруг все блестит как....


    В здание веерного депо теперь стоит изюминка музея, паровоз серии "Э" в разрезе. С помощью светодиодных лент показан принцип работы паровоза. Классная вещь!!




    В другом стойлах депо стоят паровозы, для ремонта, все необходимое для этого оборудования по-прежнему доступно, даже подъёмник для выкатки колёсных пар. Тем не менее, все очень чисто и аккуратно в мастерских.



    Паровозы для поездов с ветеранами на 9 мая, к сожалению уже были разъездах. Таким образом, мы смогли увидеть только холодные машины, но даже это уже впечатляет...



    Паровоз серии "Л" весьма впечатляет !!





    Многие приятные детали должны быть обнаружены в депо ...





    Кто здесь старше?? Эр-797-41 или милая дама??



    Это можно увидеть не так часто



    Шнек от Стокера в деталях:


    Даже эта столетния драгоценность будет сама ехать, полагаясь на свои силы, я уверен на 100%







    Даже если природа будет так медленно забирать себе



    Перед депо ещё стоял запасной тендер для паровоза поездов для ветеранов. Я не специалист, но наверно это для паровоза серии "Э".




    Я поражен снова и снова , что создано здесь за последние 4 года.



    4 года назад ту



    4 года назад, тут было



    Мы были особенно удивлены ТЭ-3162 (ех 1042-226-9, Jung 1943/11173, прежде армейский локомотив резерва в Калининграде юг), который мы здесь нашли в 2012 году:








    Сегодня этот 52ой выглядит готовым к эксплуатации (!!!!) в музее и ждет использования для особых поездок.




    Нам сказали, что это только один все еще действует бывший 52er, используется на широкой колее.




    Этот локомотив навелё меня на мысль, которую я хотел бы представить вам здесь (TT-board) более подробно позже. Основная идея,заключается в том, что мы хотели бы попробовать для немецких TT-Boarder (участников форума TT-board), организовать однодневную поездку на ТЭ-3162 по специальной ветке. Приехать в Москву, может сесть на поезд из Берлина (на EN453 или Talgo,) или на самолете в индивидуальном порядке. Для этого будет иметься красивая художественная программа, которую мы подготовим. Московский TT клуб по мере возможности поможет нам ...

    Но, как я уже говорил, когда все вопросы будут выяснены подробности заранее. Это займет некоторое время.


    Для тех, кто хочет поехать, планируем на сентябрь или октябрь 2017 г.

    Теперь настало время сказать до свидания, и мы поехали неохотно в аэропорт Домодедово, где базируется российская авиакомпания Аэрофлот.

    Наряду с очень красивыми стюардессами имелась так еще раз русская ланч, прежде чем мы приземлились в Шенефельд и супер неделя была закончена.




    В заключение, "Спасибо" за всю любовь, которую я получил. будь. по электронной почте, по телефону или личных сообщениях. Я с удовольствием взял бы вас в эту поездку.

    Do Swidanija!!

  2. #172
    Может в отдельную ветку вынести отчёт?
    С Уважением, Михаил.

  3. #173
    Вот ещё одну ночную фотку 2ЭВ120-001 с Щербинки от 07.05.2016
    нашёл у себя


    PS А вот DM TT зажал свои фотки, типа некогда ...
    С Уважением, Михаил.

  4. #174
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    Отними флэшку вместе с фотиком ;-)

  5. #175
    Местный
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва (ЮЗАО) - зимой. Новая Москва (ТАО) - летом.
    Сообщений
    547
    Цитата Сообщение от MW Посмотреть сообщение
    Может в отдельную ветку вынести отчёт?
    +1

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 18:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •