Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 175

Тема: Визит немецких ТТ коллег, любителей нашей тематики

  1. #81
    касаемо мангала, то народ там переодически палит, я тоже как то жарил, ну естественно именно в мангале, не на земле. Потом яж говорю, там много лесов, тропарево, санаторий узкое, битцевский (он подальше). В первых двух ну точно проверяющих не ходит. Касаемо времени, да хз, сколько захотят, столько и будут смотреть. Когда приедут, тоже не знаю, но явно не в 9 утра

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    ...а например на ул. академика капицы, на границе с дорогой и лесом, так вообще есть цивильные деревянные столы с навесом, там местные коньковские постоянно жарят и бухают, но там опять же, нужно места наверно забивать. А в тропаревском лесу, даже типа озеро-вонючкО есть, ну чтоб типа с видом на море шашлыки были и родник по дороге, ну чтоб типа воду на горбу не тащить. Короче сначала нужно место согласовать, хоть примерно.
    ....только расстрелы спасут Родину

  2. #82
    По информации ВОЛЖД 9 мая состоится рейс "Ветеран" под паровозом Эу и Л. Отправление с Рижского вокзала в 10:00, проход Тушино в 10:25, прибытие в Манихино в 11:11. Обратно из Манихино в 12:05, Тушино проход в 12:47, прибытие на Рижский в 13:11. Билеты на поезд очень ограничены
    С Уважением, Михаил.

  3. #83
    Звучит очень интересно, Михаил. Тем не менее, мы хотели на 9 мая посмотреть на парад? ...

  4. #84
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    парад можно посмотреть вечером по телевизору

    но можно паровоз и на обратной дороге поймать

    Ауу! знатоки северо-запада - где есть хорошие фото-точки?

  5. #85
    Это скучно смотреть парад на телевидении. Потому что он пахнет без выхлопных газов, слышать не двигатели и может чувствовать вибрации в воздухе. Это было так долго, что я "испытали" SiL, Урал, КАМАЗ и ко.
    Когда это парад и оба как-то можно организовать?

  6. #86
    На Красную площадь надо?

  7. #87
    Maximus
    Гость
    Парад можно посмотреть не заходя на Красную площадь . а где нибудь рядом , на Манеже или Тверской , и еще на паровоз успеть ...

  8. #88
    Я думаю, что мы будем стараться первыми смогут увидеть натиском транспортных средств для парада, а затем паровозе. Должно быть так выполнимо.
    Есть еще другие паровозов в этот или на следующий день?

  9. #89
    Maximus
    Гость
    Parade auf einem System der Einladungen.
    ohne Einladung vom Podium, "Red Square" nicht verpassen.
    Will der Lage sein, um die Bewegung Panzer Colon auf der Twerskaja-Straße zu sehen.

  10. #90
    In den vergangenen Jahren die Menschen warteten auf die Rückkehr von Fahrzeugen,Leningradsky Prospekt U-Bahn, "Dynamo",мan konnte sehen, die ganz in der Nähe.

    В прошлые годы люди ждали возврат техники на Ленинградском проспекте у метро "Динамо",можно было посмотреть ее вблизи.
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 18:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •