Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: 2ТЭ10

  1. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    г.Казатин ЮЗ. ЖД
    Сообщений
    18
    С буржуйкой ничего удивительного, она ставится при следовании локомотива на локомотиворемонтный завод в холодный период (а тут Якутия), для обогрева кабины локомотива в которой следует сопровождающая лок. бригада, так же и обратно,(на фото видно что машина с завода) после ремонта ЛРЗ, кабина оборудуется для следования сопровождающей бригады. Кроме этого, там еще устанавлено два тапчана, выданы матрицы и одеяла, ну, и, уголь и дрова (водку не выдают-своя)

  2. #22
    Я что то подобное и представлял, но как же при регулярной работе, если встал движок..? В Якутиии я не был, но на севере Камчатки, на полигоне, если вставал дизель зимой, и не удавалось запустить резервный, а все отопление там на площадке было на электричестве, через часок внутри, такой же дубняк, как и снаружи, правда там обычно -30 с гаком, но этого все равно хватит.... Я думал, что для локов в северном исполнении делают доп. системы обогрева, а тут как обычно.. Да и вообще... капотники при -40 и больше за бортом, это даже не садо-мазо.. это уже что то другое..
    Последний раз редактировалось Grizlik; 29.07.2019 в 12:32.

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    26.05.2016
    Адрес
    город Архангельск
    Сообщений
    79
    Кабеля для БА.

Похожие темы

  1. Не могу найти 2ТЭ10
    от Tuapse в разделе ЧАВО
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •