Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Пляски вокруг масштабности зданий

  1. #21
    Да можно взять чего угодно. Я не про это толкую. Просто беря чего угодно нужно посмотреть сначала: Вот Vollmer НО и люди НО:
    - Выделил красным соотношение человека к дому. Удобно ему будет там? Явно здание в меньшем масштабе, я бы сказал ближе к ТТ. Либо вот Кибри, которое делает здания в строгом масштабе 1:87 и люди:
    Для ТТ это явно не подходит - хоть ты обрежся и урежся! А использовать так как есть.... извините, эти здания и так не маленькие даже для своего масштаба. Я бы не стал - поэтому в сторону Кибри я даже не смотрю.

  2. #22
    А это N-ка на ТТшном макете (Раменское)




    По-моему нормально смотрится.
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  3. #23
    Переходный мостик классно смотрится, а кто делает?

  4. #24
    Честно говоря не помню,лучше у A.G. спросить
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  5. #25
    Да,любопытный мостик

  6. #26
    Нашёл я его. Кибри в N-ке делает. Кат.№37810. Вот это можно на ТТху использовать!

  7. #27
    вот ссылочка на магазин http://www.zugmodell.ru/~zugmodel/in...roductID=33828

  8. #28
    Только учитывайте что мост для ТТ получится низковат,его надо будет чуток поднимать,так что возможно придется брать 2 комплекта.
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  9. #29
    такой мост хорош для высокой платформы, а для низкой и правда придется покупать два комплекта

  10. #30
    А я брал Faller 120179 НО в количестве двух штук под свои ТТшные потребности пятипутейного вокзала, и переделывал под свои изыски (Муза посетила). Ж-б подпорки сразу отмёл и поменял на... Аухагеновские металлоконструкции. Немного урезал-подрезал.... Фото по желанию будет завтра (правда не совсем готовые и не совсем покрашенные) - но общий вид и идею понять можно. Сегодня не могу - большой сорри!

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от franzzz Посмотреть сообщение
    такой мост хорош для высокой платформы, а для низкой и правда придется покупать два комплекта
    Для тепловозной тяги мож и так сойдёт, т.к на фоте он явно рассчитан под эл. тягу (видел натюрфото по Германии с подобными мостами где используется тепловозная тяга - там расстояние между крышей лока и мостом вообще минимальное! Такое ощущение что если двухэтажный вагон запустить - снесёт мостик, но наверняка всё просчитано как в метро - сантиметров тридцать-сорок запаса!. А вот под эл. тягу в ТТ точно нужно поднимать!

Похожие темы

  1. Попытки использования N-чных зданий в ТТ
    от Arseny в разделе Конференция по железнодорожному моделизму
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.03.2018, 13:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2014, 11:02
  3. Освещение зданий
    от yrij_063 в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 14:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •