Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Литература на ж/д тему. Вопрос по нумерации паровозов Эр

  1. #21
    Ребятам сделать для бесплатного скачивания не проблема. Поэтому сделать электронную книгу не так дорого при наличие макета бумажной книги. В стоимости бумажной книги 2/3 это типография. Т.е. если электронная будет стоить 200-300 руб. то я бы купил. Причем сейчас у многих есть современные гайджеты которые позволяют скачивать и читать книги через разные "store".

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Maximus
    Да надо тему переименовать в "Литература на ж/д тему"

  2. #22
    Цитата Сообщение от MYSha Посмотреть сообщение
    Вы мне предлагаете нарушить авторское право и скачать контрафакт с сайта, который еще и сомнительного содержания.
    Я был бы рад если бы вместе с бумажной версией предлагалась и электронная версия книги.
    Вам таки шашечки или ехать?
    Для "почитать" вполне можно и "контрафактом" воспользоваться,а если понравится то приложить усилия для ее покупки.
    А уж скачать можно и в другом месте,найти не сложно.
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  3. #23
    Нарушать закон и предлагать нарушить закон это разные вещи. РФ в ступила в ВТО и должна бороться с контрафактом на уровне гражданского сознания.

  4. #24
    ой ,мамочки ......Саш -в том виде как этот труд выложили в инете даже читать стыдно - лучше живьем листать
    Das Wissen - Übel

  5. #25
    Миша,ну такими темпами недолго дойти до того что и чертежи ж/д техники,выложенные не авторами,тоже контрафакт и надо с этим бороться,не пользоваться ими.То что больше их негде свободно достать за отмазку уже не прокатит.
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  6. #26
    Я хотел предложить издателем издавать кроме бумажных версий еще и электронные версии своих книг и журналов.
    Ведь поддерживая авторов мы поддерживаем моделизм!

  7. #27
    оффтоп
    пожалуйста -вернитесь назад на тропинку темы -куда свернули , это дорога ведет в АД ( опыт других форумов )
    Das Wissen - Übel

  8. #28
    Нашел книгу - Альбом Схем паровозов и паспортов . НКПС 1935г.

  9. #29
    Цитата Сообщение от MYSha Посмотреть сообщение
    Нашел книгу - Альбом Схем паровозов и паспортов . НКПС 1935г.
    Насколько я помню, там пятизначной системы нумерации нету

  10. #30
    Я тут предлагал книгу в дар по контактной сети, покупал ещё в советтцкие как говорицця времена, никто брать задарма не хочет (правда было условие выложить интерес на форум), теперь не дам, вдруг чьи-то права в прошлом нарушу, выкатят счёт на всё моё будущёё потомство! )))))

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от MYSha Посмотреть сообщение
    Нарушать закон и предлагать нарушить закон это разные вещи. РФ в ступила в ВТО и должна бороться с контрафактом на уровне гражданского сознания.
    Не стесняемся, берём пример с китайцев - иначе кирдык!

Похожие темы

  1. Макет 250 х 90 см на вольную тему
    от shalex в разделе Макеты
    Ответов: 2353
    Последнее сообщение: 28.08.2023, 19:32
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 12:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •