Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 184

Тема: Kleine Haltepunkt Rudersee, /мельница /DB A.G.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Stanislaff Посмотреть сообщение
    Кстати, может у кого уже была такая идея: Хочу сделать br146 из 185, нужны декали. Электронное табло над лобовыми стеклами еще не придумал как сделать.
    .....маркин например просто его нарисовал
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	146.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	105.3 Кб 
ID:	4669

    Декали на самом деле, это очень не сложно.
    ....только расстрелы спасут Родину

  2. #32
    Чуть-чуть подправлю, хоть и позабыл школьный немецкий, но кое что ещё помню: Zer schon anlage! Зер щон анлаге! Как то так. Михаил, вопрос нескромный по декалям, удалось освоить производство декалей?А кроме табло между ними больше никаких принципиальных различий нет?

  3. #33
    //Sehr schön// так они мне пишут касаемо декалей, то жду письмо, оно уже в Москве 3дня на сортировке, хотя везли его 2 дня (уроды) как испробую на своем 139ом, так дам окончательный ответ, гут или не гут. Но судя по отзывам о конторе у стендовиков, то да же зер гут.
    ....только расстрелы спасут Родину

  4. #34
    О'кей Михаил! Будем ждать! 110 вайт-блю ждёт передекаливания в 5-ю эпоху! Подумываю и о 151 вайт-блю. Хорошая вещь - декали. Позабыл я правописание в немецком.)))))

  5. #35
    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    .....маркин например просто его нарисовал
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	146.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	105.3 Кб 
ID:	4669

    Декали на самом деле, это очень не сложно.
    Я наверное тоже так нарисую, но утоплю вглубь и стекло сделаю.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Stanislaff Посмотреть сообщение
    Я наверное тоже так нарисую, но утоплю вглубь и стекло сделаю.
    Станислав, а кроме табло между 146 и 185 больше никакой разницы нет чисто внешне?

  7. #37
    Цитата Сообщение от TTfan Посмотреть сообщение
    Станислав, а кроме табло между 146 и 185 больше никакой разницы нет чисто внешне?
    Локомотив br 146, был создан на базе br 145, это легкий вариант br185...который сейчас наверное самый массовый европейский электровоз.
    Ранние выпуски br 146 (до сотых номеров, как я понял) имеют один тифон на крыше,чуть более узкие фары и тройные секции решеток на крыше:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	die-146-005-mit-dem-601341.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	722.5 Кб 
ID:	4670Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mit-einem-containerzug-kommt-145-568155.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	787.7 Кб 
ID:	4671
    А после сотых номеров их стали делать на основе 185, соответственно отличаются только номером и табло (поэтому я захотел его сделать)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	146-126-am-04082010-nienburg-459811.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	156.2 Кб 
ID:	4672Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mitzieher-185-357-1-beim-durchfahren-620131.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	101.5 Кб 
ID:	4673
    Кюн выпускает 185 и вроде как начал выпускать 145...так что можно выбирать какой сделать
    Есть еще экспериментальный вариант br146, с одной кабиной, специально для двухэтажников...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	146-220-9-ulm-hbf-191209-362988.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	156.6 Кб 
ID:	4674Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BR 146-1.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	67.8 Кб 
ID:	4675
    Есть только одна проблема, у Кюновского 185 шестеренки ходовки расчитаны на грузовую тягу, лок имеет низкую максимальную скорость и большой крутящий момент, может ползать с очень малым напряжением... ( По сравнению с другим локом при одинаковом напряжении едет медленнее) Для br146 это минус. Наверное при цифровом управлении такой проблемы нет
    Последний раз редактировалось Stanislaff; 30.10.2012 в 01:15.

  8. #38
    Oderleitung на станции:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN6179.JPG 
Просмотров:	42 
Размер:	471.6 Кб 
ID:	4697Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN6180.JPG 
Просмотров:	30 
Размер:	379.8 Кб 
ID:	4699Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN6182.JPG 
Просмотров:	59 
Размер:	559.9 Кб 
ID:	4700
    Уже есть купленные секции контактного провода без загибов, буду подгонять по месту, так как профиль путей сложный.
    Попутно проработал шпалы, частично окрасил под бетон + пигменты.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN6178.JPG 
Просмотров:	47 
Размер:	445.0 Кб 
ID:	4698Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN6184.JPG 
Просмотров:	45 
Размер:	378.5 Кб 
ID:	4701

  9. #39
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	170.1 Кб 
ID:	4789
    Планирую все-таки сделать на 2 уровне Конечную станцию...для всяких Desiro и Sonderzug`ов. А также пассажирские составы с 1 уровня смогут сюда заезжать. Вдоль стены пущу здания мельницы и емкости зернохранилищ, возможно сделаю депо (если будет некрасиво, откажусь от него). Задний план с путями мельницы будет приподнят на несколько см. для обеспечения габаритов подьема с 1 на 2 ур.
    Хочу спросить, стоит ли вообще городить вторую станцию...и стоит ли ее электрофицировать, (например чтобы пускать Talent2)...мне приблуды висмана очень нравятся, но не хочу слишком перегружать восприятие и делать нереалистичные обьекты.
    Платформы первого уровня будут уходить под очень широкий мост (и как бы выходить с другой стороны, но уже за пределами макета)
    Такой прием применил на своем макете Robert Günther ,плагиат это не хорошо... но в данном случае, я думаю что в этом нет ничего страшного.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1000813_029.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	640.2 Кб 
ID:	4790 фото с сайта TT-Bahner.de
    У меня только 2 пути, и стилизую я свой вокзал под 50 годы ( с рустованными отделками стен тоннеля, возможно с лепниной и названием станции, с годами постройки , но естественно технологически осовремененый до 5 эпохи) и наверху у меня Ж/д пути, а не автостоянка. Так что это уже не "Kleinhaltepunkt", а двухуровневая станция на окраине города...Надеюсь что это могло быть в реальности

  10. #40
    Цитата Сообщение от Stanislaff Посмотреть сообщение
    стоит ли вообще городить вторую станцию...и стоит ли ее электрофицировать,
    .......думаю стоит, но разгородить её с основной,чем нибудь типа высокого леса, чтоб с фронта она не так сильно бросалась в глаза. И только при детальном обзоре с разных сторон, открывалась бы более глубокая картина. Касаемо КС, я за КС всегда Отличный пример тупиковой электрички станция с придатка Холленталбана Зеебругг. Смотрим землю.
    ....только расстрелы спасут Родину

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •