Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: 12-4102

  1. #11
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 06.10.2017 в 10:26.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Сергей Шугаев Посмотреть сообщение
    Не толстоваты ли стенки?
    Ни что не мешает 1,5 мм умножить на 120 на калькуляторе. Толстоваты-нетолстоваты... если есть точные размеры, то почему бы не дать сразу, а не пытать лишними вопросами автора и остальную публику? Или мы разные блины кушаем с одного стола? Сорри за вспыльчивость, но много подобного читаешь на форумах, вроде и хвалит кулик кулика - но в итоге всяк кулик хвалит своё болото. Свои пиявки вкуснее чтоли? Подскажите человеку если ошибся, зачем сразу вгонять в ступор. Завтра он просто плюнет и забудет об этой затее. А если подскажете - интерес появится, и может наворотит ещё чего интересного, на что ещё ни кого не хватало.
    Последний раз редактировалось TTfan; 18.08.2012 в 22:58.

  3. #13
    а че разве их можно в точном масштабе сделать ? никто никого в ступор не вгоняет -просто был вопрос про визуальное восприятие и ВСЁ-все остальное ваши домыслы из пустого
    Das Wissen - Übel

  4. #14
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 06.10.2017 в 10:27.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение
    а че разве их можно в точном масштабе сделать ? никто никого в ступор не вгоняет -просто был вопрос про визуальное восприятие и ВСЁ-все остальное ваши домыслы из пустого
    Хых! По поводу ступора это конечно ко мне? Ладно... Для начала всётаки надо определиться с оригиналом 1:1 и исходя из этого определять толщину стенок, балок и прочего. Тут наверно, если хочешь точной масштабности и Гурман - больше подходит травлёнка!

  6. #16
    стенки фольгой будут -и есть понятие смотрительности -ТОЧНО ДЕЛАЯ В МАСШТАБЕ 1:120 можно иногда получить вместо модели полную ХРЕНЬ -практикующие моделисты могут подтвердить ......а вот травленка иногда просто хлам для некоторых вещей -ВООБЩЕ НЕ СМОТРИТСЯ -увы
    Последний раз редактировалось Алексий; 18.08.2012 в 23:32.
    Das Wissen - Übel

  7. #17
    В том-то и дело... и хорош иконки-языки показывать, это не этично, не практично и не демократично... даже нас - старшую молодёжь этому учили, а вы наверно в углу стояли в это время. А то я хрендель нарисую-покажу на весь пост - мало не покажется. Совесть железнодорожную имей Отец Алексий!

  8. #18
    Цитата Сообщение от СерП Посмотреть сообщение
    Я думаю на первый раз сойдёт, третий сорт не брак. Честно говоря я к таким вещам отношусь проще, главное набить сперва руку(а потом ....). Доделаю спева так, а потом видно будет. Спасибо за подсказку.
    вот тут есть одна идейка для скрытия впоследствии толщины боковин кузова
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1399252i.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	25.3 Кб 
ID:	3642 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1305628368fnp.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	37.8 Кб 
ID:	3643

    Вкладыш для полувагона - предназначен для перевозки сыпучих грузов в открытом подвижном составе (полувагоны) и является, как защитной упаковкой груза, так и вагона, и окружающей среды

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от TTfan Посмотреть сообщение
    В том-то и дело... и хорош иконки-языки показывать, это не этично, не практично и не демократично... даже нас - старшую молодёжь этому учили, а вы наверно в углу стояли в это время. А то я хрендель нарисую-покажу на весь пост - мало не покажется. Совесть железнодорожную имей Отец Алексий!
    ну то что я повидал в свои годы начала 80-х -язык вообще невинная забава в отношении человека -увы

    извиняйте за оффтоп
    Das Wissen - Übel

  9. #19
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 06.10.2017 в 10:27.

  10. #20
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 06.10.2017 в 10:28.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •