Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: хоппер tt-модел

  1. #21
    Hallo. Verschiedene waren siehe das Foto, ist auch in eine Farbe sind (der Besitzer des Waggons) vollständig gefärbt.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	хоппер-зерновоз в эксплуатации.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	367.3 Кб 
ID:	4008 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	зерновоз.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	365.2 Кб 
ID:	4009 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vagon_0630g.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	350.8 Кб 
ID:	4010
    Das Wissen - Übel

  2. #22
    Уважаемые соотечественники, пишущие в данной теме!
    А вам не приходит в голову мысль о том, что обсуждение может быть интересно не только уважаемому Матиасу, но и в большинстве своём слабым в немецком местным обитателям?
    Матиас, к чести его будет сказано, хоть и не всегда, но берёт на себя труд привести свой текст на обоих языках, ваши же писания приходится в электротолмач засовывать, что и неудобно, и к неизбежным искажениям и недопониманию приводит.
    С ТТ через всю жизнь

  3. #23


    виноват , пытался по началу так писать -только вот иногда текст на русском выглядит не шибко понятно -иначе на немецкий не переводит это механическое чудо ..............да и автора просил писать на родном -его переводчик и мой СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ ВЫДАВАЛ ..........
    а о чем шел разговор я и так могу описать по памяти -если конечно интересно .............
    Das Wissen - Übel

  4. #24
    Интересен, надеюсь, не только мне, сводный результат: какие в итоге были выпущены разновидности хопперов и у которых из них по тем или иным причинам «кривые» номера?
    С ТТ через всю жизнь

  5. #25
    Ein sehr interessantes Thema, Alexij. Ich habe bisher nur einfarbige Wagen kaufen können, aber ein schwarzes Untergestell wertet solch ein Modell ja nochmal auf und bringt Abwechslung in den Zugverband.
    Bei den Zementwaggons von TT-TT gibt es ja auch zweifarbige Wagen. Aber das wäre schon wieder ein anderes Thema...

    Gruß

    Очень интересная тема, Алексий . У меня есть можно купить только твердые автомобиль, но черный подрамник добавляет ценность для да снова такая модель и приносит разнообразие конвоя.
    Вагонов цемента от TT-TT является также два цвета автомобиля. Но это будет еще один вопрос снова...

    Приветствие


  6. #26
    Hallo Matthiasus!

    So kann man einfarbig ein wenig bestauben und es wird ganz andere Art-я Kinderpulver ging fast den Staub von den Düngern .....
    Das Wissen - Übel

  7. #27
    Alterung kommt später.

    Gruß

    Старение придет позже.

    Приветствие


Похожие темы

  1. ХОППЕР
    от СерП в разделе конверсия | самоделки | самосборка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 12:13
  2. ХОППЕР от ТТ-модель
    от СерП в разделе Конференция по железнодорожному моделизму
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 23:42
  3. 3D-отпечатанный американский хоппер
    от Arseny в разделе Конференция по железнодорожному моделизму
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •