Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: хоппер tt-модел

  1. #1

    хоппер tt-модел

    Здравствуйте друзья.
    Вы можете сказать мне, который номер диапазона хоппер модели tt является домом и были (РЖД и СЖД). Существует этот бункер для зерновых культур и минеральных удобрений с круглыми и квадратными люк, условии, что было бы важно для чисел.
    РЖД имеет коричневый вагонов, а также зеленый вагон.

    Ниже прилагается список (к сожалению только на немецкий), в котором перечислены существующие вагоны, а также число Подержанный вагонов модели tt. Я думаю, что здесь также 2 номера неправильно были обработаны. Пожалуйста, что под контролем, если это возможно.

    Спасибо за вашу помощь!

    Маттиас
    Вложения Вложения

  2. #2
    Я не совсем понял твой вопрос. Ты хочешь знать были ли с такими номерами вагоны у РЖД и СЖД?


    Вот фото моей модели.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0168.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	81.8 Кб 
ID:	3794 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0171.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	56.2 Кб 
ID:	3795
    Вложения Вложения

  3. #3
    Привет Михаил,
    Я хотел бы предоставить автомобиль с новыми номерами и для этого мне нужно знать, какой номер СЖД и РЖД были и остаются.
    Модель TT подготовила несколько автомобилей с круглых и квадратных загрузки отверстия, как автомобиль СЖД и РЖД.
    Некоторые автомобили имеют тот же номер, поэтому автомобиль должен получить новые номера. По-видимому ошибку с номера вагона вкрались в модели TT. Так что здесь у 95240212 из, но должен сказать, 95240214, или?
    Я буду стараться принимать фотографии моего Hiopper, или?
    Благодарим вас за большой обзор Хоппер. Это также от других автомобилей? Мой последний каталог российских вагонов — в конце 80-х годов...

    Приветствие от
    Маттиас

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Вот мой различные типы бункеров модели TT:


    Приветствие от

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	58305996-RZD-rund.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	92.4 Кб 
ID:	3799 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	58606358-RZD-eckig.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	105.1 Кб 
ID:	3800 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	95240212-RZD-eckig.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	94.4 Кб 
ID:	3801 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	95240212-SZD-eckig.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	89.1 Кб 
ID:	3802 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	95528860-SZD-rund.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	97.9 Кб 
ID:	3803 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	95550240-RZD-rund.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	100.4 Кб 
ID:	3804 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	955228953-RZD-rund.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	95.3 Кб 
ID:	3805

  4. #4
    95240212 неправильно -последняя цифра 4 , так что вы правы http://parovoz.com/spravka/cna/index.php это анализатор номера -занятные номера на хопперах стоят

    95240212 falsch letzte Zahlen 4, so dass Sie sind recht http://parovoz.com/spravka/cna/index.php Es ist ein Analysator der Nummer die seltsamen Nummern auf den Hopperen kosten manchmal
    Das Wissen - Übel

  5. #5
    Контрольная цифра не так, я уже подозреваемых. Спасибо, Алексий, для подтверждения.Теперь вам нужно скажите мне только областей, в которых поселились вагонов.Являются 500... вероятно частный автомобиль, или?В противном случае я обнаружил с 950..., 952..., 953...,..., 955..., 956... и 958..., в сети автомобиля, а не понимая точной системой.

  6. #6
    Sie da es interessiert http://www.seafoodservice.by/docs/art-12/
    Allen grün waren privat und bei ihnen fängt seine ausgezeichnete Numerierung auf 5 an
    Aber die Kontrollzahl wird ebenso angenommen
    Die Nummern von den grünen Waggons - Modellen entziffert das System wie die isothermischen Waggons






    вас это интересует как я понял http://www.seafoodservice.by/docs/art-12/ ?
    все зеленые частники и номер на 5 начинается , дальше не знаю, но контрольная цифра считается также
    если номера с зеленых моделей-хопров ввести то окажется что это .......частные изотермические вагоны
    Das Wissen - Übel

  7. #7
    Спасибо:-)
    Я знаю, охлажденных только в диапазоне 800.
    Ваша ссылка для Getreidehopper показывает следующее: 950... 958 зерна для фуршета. Так Есть нет специальных районов для зерна и минеральные удобрения в этой серии?
    Во всяком случае благодарю вас за эту ссылку. Я искал для просто такая вещь!

    Таким образом, существует общий обзор для СЖД автомобиля или здесь никаких изменений на текущие номера?

    Приветствие

  8. #8
    Hallo. Diese Waggons existiert das ehemalige Korn, für die mineralischen Dünger seine Art des Waggons da er hat die Nummern 901... 903-905 nach der Tabelle. Die Gattung der Ladung für den geänderten Waggon in diesem Fall von der Nummer klärt sich .Только nach der Aufschrift mit dem Waggon nicht es wird der Ladungstyp bekannt sein.
    Das Wissen - Übel

  9. #9
    Спасибо, Алексий. Я меня теперь номера можно сделать и затем представить себе результат здесь. Принимает, но мало...
    Приветствие

  10. #10
    Hallo .Тут da das Foto der realen Waggons mit den Nummern 8-ми kode- http://pskovrail.narod.ru/vagony.html Es sind die ersten Zahlen als der Waggon - aktivny-des fotos erwähnt
    Das Wissen - Übel

Похожие темы

  1. ХОППЕР
    от СерП в разделе конверсия | самоделки | самосборка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 12:13
  2. ХОППЕР от ТТ-модель
    от СерП в разделе Конференция по железнодорожному моделизму
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 23:42
  3. 3D-отпечатанный американский хоппер
    от Arseny в разделе Конференция по железнодорожному моделизму
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •