Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 107

Тема: Сборка кита цистерны от RusTrain

  1. #91
    Местный Аватар для Iosch
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Олег Долматов,Уральская горнозаводская.ст.Н-Тагил
    Сообщений
    336
    У меня маленько другая..Тоже не пользовался.Но наверно все равно шкуркой помахать придется.

  2. #92
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 06.10.2017 в 13:33.

  3. #93
    сдается мне что это на основе ацетона сварганено --жидкость для снятия лака еще первых видов как раз и помогала пальцы разлеплять от суперклея -а в ней был старый добрый АЦЕТОН .......но шкурной махать однозначно -следы останутся ............
    Олег , с одного из ракурсов они все равно заметны -и ..........сам ставил -значит спишь потом спокойно ..........лихо же у тебя получилось с ней ...........
    Das Wissen - Übel

  4. #94
    Местный Аватар для Iosch
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Олег Долматов,Уральская горнозаводская.ст.Н-Тагил
    Сообщений
    336
    Этот еще красить,и второй комплект требует-собери меня

  5. #95
    Цитата Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение
    сдается мне что это на основе ацетона сварганено --жидкость для снятия лака еще первых видов как раз и помогала пальцы разлеплять от суперклея -а в ней был старый добрый АЦЕТОН .......но шкурной махать однозначно -следы останутся ............
    Олег , с одного из ракурсов они все равно заметны -и ..........сам ставил -значит спишь потом спокойно ..........лихо же у тебя получилось с ней ...........
    Я, насколько помнится, когда в магазине вертел тюбик антисуперклея, почитал его состав и был приятно удивлен тем, что в его составе кроме того самого цианакрилата и оксида кремния ничего нет...

  6. #96
    В штатной смывке циакрина - нитрометан, но полистиролу от него будет не легче )) Правда данная цистерна не полистирол.
    А цианоакрилат + оксид кремния - это суперклей-гель

  7. #97
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 06.10.2017 в 13:33.

  8. #98
    Антиклей нормально растворяет суперглюк, после него остается густоватая масса, которую нужно начисто стереть и обезжиреть, иначе потом на эту же поверхность не ляжет суперглюк....

  9. #99
    Местный Аватар для Iosch
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Олег Долматов,Уральская горнозаводская.ст.Н-Тагил
    Сообщений
    336
    Усе,поставлены телеги,последние детальки,пройден испытательный круг,два на ходу,сегодня мыться,завтра или послезавтра в малярный цех.Попробовал поручен поправить,там другая вина,точнее мои ручки кривоватые..Но чуть поправил.По модельке табуретки принимаются-Но будут реализованы в следующей..
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN6546.JPG 
Просмотров:	30 
Размер:	126.4 Кб 
ID:	11744 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN6547.JPG 
Просмотров:	30 
Размер:	116.7 Кб 
ID:	11745

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Каплю клея на поручне увидел-засохнет почищу....Сейчас плохо видно,вот только на фотографиях и видно,белый фон однако...Завтра загрунтую,еще косяки видно будут,по ходу бум поправлять.

  10. #100
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 06.10.2017 в 13:33.

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.01.2018, 20:26
  2. Сборка BR81 Tillig
    от lav_modelist в разделе Личный опыт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.10.2011, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •