Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: E-18

  1. #21
    .....на фотике хотя бы в режиме приоритета фиафрагмы снимать надо (лучше в ручном) и дырку сделать не меньше 8ми, иначе ценность подобного фото, как обзор уже купленной, но ещё очень редкой модели ноль. С таким ГРИПом, ясно только одно, ваша техника хорошо смазывает фон
    ....только расстрелы спасут Родину

  2. #22
    Ok, света не хватает. У меня уже ночь, а лампочки "не радуют" изобилием света. Могу конкретные точки отснять.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Br218_DSC4304.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	697.1 Кб 
ID:	5835

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Br218_DSC4305.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	1.26 Мб 
ID:	5837
    Последний раз редактировалось YurisNW; 19.01.2013 в 15:56.

  3. #23
    Вот не зря народ придумал,два дебила -это ****,три дебила зашибись.
    Я уж точно думал,что к двадцатым числам у меня будет Е-18,но,ни на Елриве,не в Зебнице его нет,в Зебнице вообще всё просто,перекинули через забор,даже доставку не нужно делать за много км.
    Чё то я вообще не врубаюсь что происходит.
    У всех есть,у этих двух совсем ни разу,так и я ещё третьим буду.

  4. #24
    Все таки Jatt, хоть и переработанный. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Br218.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	456.9 Кб 
ID:	5857

  5. #25
    Цитата Сообщение от Русанов Сергей Посмотреть сообщение
    Чё то я вообще не врубаюсь что происходит.
    ......так я же тебе сразу сказал, у всех давно уже есть и все в продаже, а ты мне: поокааа вооот туут неебуудет....спать надо меньше уже все продали и склад опустел
    ....только расстрелы спасут Родину

  6. #26
    Сергей, первая партия вся распродана. Она ушла тем, кто делал предварительные заказы. Поэтому во многих магазинах он и не "светился" в обычной продаже. Тиллиг пишет что следующий слот в производстве - это первый квартал. Тогда-же обещают и DBшный вариант.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Disposable Hero Посмотреть сообщение
    Она ушла тем, кто делал предварительные заказы
    В этих магазинах трудности с предварительным заказом,так как система настроена таким образом,что если делаешь заказ/бронь,надо оплатить доставку,в Зебнице можно сделать предварительный заказ,но перевод денег стоит дорого,а системой Пэй-Пал почти ничего.
    Можно конечно и на Елриве оплатить Пэй-Палом без доставки,но если попадёшь на Уве Крюгера-это будет жесть.
    Хотя стоит добавить,может я всё время попадаю на этого менеджера и не могу сделать предварительный заказ.

    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    .спать надо меньше уже все продали и склад опустел
    Миш,да я и так сплю мало.
    Е-18 не даёт заснуть

  8. #28
    Поскольку своего Е-18 я ещё не получил,один вопрос мне не даёт покоя.
    Есть у меня журнал Modell eisenbahner 2/90,на 27 и 28 стр есть наш горячо любимый Е-18,бортовой № 19,я всё же подозреваю,что он в ТТ.
    Ну и поскольку в 1990 году у меня был перерыв в моделизме,я конечно не владею кто производитель.
    Пантограф у него страшненький как у ВТТВ,но опять же,на этой же странице есть 254 с красным пантографом.
    Возможно это ЯТТ?
    Поисковиком смог найти только журнал,страницы никак.

  9. #29
    Теперь E-18 целая куча модификаций. Я себе DRG заказал.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Русанов Сергей Посмотреть сообщение
    Поисковиком смог найти только журнал,страницы никак.
    .......техника мертва в руках индейца листай до Е18, Тиллиг это, только с годами на десяточку лет промашка, но родоначальник этой темы Jatt, наверно он и есть.
    ....только расстрелы спасут Родину

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •