Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69

Тема: контейнер

  1. #31
    Вот и я помню из детства, что там были разные контейнеры, но на всякий случай спросил.

  2. #32
    а что нужно было грузить то и пихали -лишь бы уложились внутри , тем более что в те годы именно малотонажные были в ходу ( часто встречал и так называемые стекольные контейнера в них -пирамидки поперек вагона на всей длине ) .........а низ можно было бы расчертить под доски , возможно тогда пол не казался бы таким толстым и сверху контейнеры -наверное получилось бы прилично для визуальности ..............
    Das Wissen - Übel

  3. #33
    Цитата Сообщение от СерП Посмотреть сообщение
    Боюсь осадить уже не получится. А если посадить ниже на тележки?
    Не сам пол осаживать,а в имеющемся выбрать середину,если это возможно,отступив несколько десяток от края.Зрительно пол опустится и вид будет совсем иной.
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  4. #34
    Боюсь выборку уже сделать не получится, до края фреза не подойдёт. Попробую сделать контейнеры, если положение не испавит то беда надо делать другой.

  5. #35
    Как вариант,помудрить с бортом,приподняв вырезы над полом.
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  6. #36
    Можно теперь всё пошагово. Имею пол тощиной 1,5мм и хребтовая балка с поперечинами. Здесь всё нормально или нет?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 001.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	305.0 Кб 
ID:	4741

  7. #37
    а какая высота у хребтовой получается после установки ? пол можно и тоньше делать -я понимаю что вырезы удобны для установки набора в пол , но они необязательны
    Das Wissen - Übel

  8. #38
    С выборкой получается ровнее не надо постоянно проверять ровность контрукции. Сам не понял. что написал.

  9. #39
    бывает ......... просто в принципе раму можно делать по аналогии крытого пересветовского -сильно не ошибетесь , а выборка -собрать центральный хребет с поперечинами только кажется , что сложно ......его можно и отдельно собрать и потом уже пол установить ( при этом выборка пола анулируется , толщину пола можно занизить и т.д и т.п ) -вот как то так .......
    Das Wissen - Übel

  10. #40
    Эти рамы нарезал для полувагонов. Пересетовская рама правильная или там нехватает поперечных балок. На реальных вагонах вроде есть. Ни разу не видел вагон снизу.

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Пересветовская рама от крытого вагона и моя. Если ещё сделать на пересветовской пол, то она получится выше моей. В чём засада?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN1020.JPG 
Просмотров:	39 
Размер:	306.7 Кб 
ID:	4744

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •