Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: ХОППЕР от ТТ-модель

  1. #1

    ..

    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 06.10.2017 в 10:34.

  2. #2
    Да подгонка конечно оставляет желать лучшего))))).А сама смола загрунтована???

  3. #3
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 06.10.2017 в 10:35.

  4. #4
    Посмотрел через лупу, беда полная
    Тут и по фоткам видно,что беда полная.......Видно куда то торопились с заказом и забили на грамотную покраску и аккуратную сборку.Вы его переделывать будете????

  5. #5
    они все такие

  6. #6
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 06.10.2017 в 10:35.

  7. #7
    У меня оба хорошие,но есть и реально кривые экземпляры,мне "счастливый обладатель" фото присылал.
    Не так давно привезли мне из Германии BR-52,Тиллиговский,так у него краска с тендера отлетала,достаточно пальцем провести с легким нажимом.
    А вы на ТТ-модель грешите....
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  8. #8
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 06.10.2017 в 10:36.

  9. #9
    Даааа!!! Интересная тенденция. Инновационные технологии идут вперёд, а качество шагает взад! На старом добром ВТТВ и Цойке я такого не наблюдал, хотя в своё деццкое время эксплуатировал их не падеццки! Нигде ничего не облезало.

  10. #10
    Не-е вот оттуда и началось. С середины 70-х годов качество моделей ВТТВ, не говоря уже об упрощении детализации по сравнению с Цойке, начало падать. Финал-апофеоз настал в 1985 гг. когда на прилавки советских магазинов поступили уцененные модели. Уценка была произведена из-за брака. К тому же, начиная с 1987 г. ВТТВ активно задействовало полубесплатный труд школьников ГДР для сборки моделей. Качество было соответствующее квалификации и оплате труда сборщиков.
    Цитата Сообщение от TTfan Посмотреть сообщение
    Даааа!!! Интересная тенденция. Инновационные технологии идут вперёд, а качество шагает взад! На старом добром ВТТВ и Цойке я такого не наблюдал, хотя в своё деццкое время эксплуатировал их не падеццки! Нигде ничего не облезало.
    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    На фото хоппера в начале темы отражены довольно часто встречающиеся косяки. У меня еще был ТТ-моделевский хоппер с криво нанесенным номером. С этим вагоном я расстался без сожаления. Впрочем, явление, увы обычное, для моделей отечественного п.с.

Похожие темы

  1. ХОППЕР
    от СерП в разделе конверсия | самоделки | самосборка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 12:13
  2. хоппер tt-модел
    от volvo-fan в разделе Foreign modelists
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 20:30
  3. 3D-отпечатанный американский хоппер
    от Arseny в разделе Конференция по железнодорожному моделизму
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •