Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 141

Тема: Стрелки для макета.

  1. #51
    Сергей, я писал про привода от Conrad-а. Очень они мне не понравились. А касательно подмакетных приводов от Tillig я ничего не имею против!

  2. #52
    Дим,значит я ошибся или уже подзабыл.

  3. #53
    Я свой тиллиговский моторный привод об пол со злости разфигачил...в августе прошлого года. Тогда 5 или 6 раз разбирал, регулировал ползунки пропадает контакт и все... 1-2 раза переключался, а потом тишина (WD 40 не помог) Думаю сервоприводы от RC приспособить.
    DB Ep.V-VI

  4. #54
    .....блин, ну почему у меня все работает
    ....только расстрелы спасут Родину

  5. #55
    Из нескольких 86110 я досконально "разобрал" только одну. Да и та пошла на ремкомлект. Из 86112 ни одна не вызвала трудностей при регулировке. Правда, для подмакетных приводов не обойтись без реле. Использую Lenz LS150.

  6. #56
    У меня ещё есть вопрос по флексам Тиллиг,первые у меня были ТТ-Модель 700мм.
    Недавно купил на Елриве 10 штук 664мм и 10 штук 520мм,правда уроды прислали все 520мм.
    Создается впечатление,что шпальная решётка немного короткая,в отличии от ТТ-Модель.
    У всех так,на сколько я понимаю,её надо растягивать?

  7. #57
    да, надо растягивать и выравнивать
    ....только расстрелы спасут Родину

  8. #58
    Цитата Сообщение от A.G. Посмотреть сообщение
    а я и на EW2 и EW3 делаю "сухие" крестовины.
    а вот запитывать остряки у них обязательно и без переделки крестовин! (см. мою заметку пару лет назад в ЛТ)
    A.G., а вот вопрос: а на EW1 вы запитываете остряки? Или для них это не обязательно?
    ТТ - исконно американский масштаб!

  9. #59
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    Цитата Сообщение от Arseny Посмотреть сообщение
    A.G., а вот вопрос: а на EW1 вы запитываете остряки? Или для них это не обязательно?
    там они и так конструктивно запитаны через шарниры

  10. #60
    подскажите, пожалуйста! я хочу сделать станцию с отдельной работой стрелок без декера,отдельной работой автоблокировки независимо от цифрового управления. реально это сделать? или мне оставить только аналоговый привод стрелок, а автоблокировку перевести на цифру? и как при автоблокировке на цифре делить участки пути? вопросов много... только надо бы их решить побыстрее.... заранее спасибо.

Похожие темы

  1. Косяк стрелки тиллиг?
    от Andre в разделе ЧАВО
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.04.2017, 16:43
  2. Модернизация стрелки:Кто делал?
    от yrij_063 в разделе ЧАВО
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 21:07
  3. Как спрятать привод стрелки
    от German в разделе Макеты
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 13:32
  4. Стыки и стрелки
    от trezvennik в разделе ЧАВО
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •