Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: EL16

  1. #11
    А мне так очень понравилось.Вот хотелось задать вопрос,не могли бы обьяснить технологию изготовления окон.Сам то я новичок делаю обычно надфилями,не получается так ровно.А на фото они такие акуратные и самое главное одинаковые

  2. #12
    Всё на фрезерном станке, отсюда ровно и одинаково.

  3. #13
    Тоже хочу повторить сей пепелац, для [DB] депо незаменимая вещь. Пока в раздумьях из чего делать: есть медь листовая, примерно 0,3мм, но слишком мягкая как оказалось. Можно из жестянки попробовать, есть металл прим. от 0,3 - 0,5мм от радиотехнических приблуд экранированных - хорошо паяется и лудится, но обрабатывать геморройно, и на крайняк старый добрый полистирол. Думаю пока из чего ваять. Травлёнка пока недосягаема. Только в виде травления радиотехнического стеклотекстолита для плат в растворе хлорного железа.

  4. #14
    Было бы интересно посмотреть, а то я один что то выкладываю, другие почему то не хотят, хотя делают сутками на пролёт.

  5. #15
    Maximus
    Гость
    Цитата Сообщение от СерП Посмотреть сообщение
    Было бы интересно посмотреть, а то я один что то выкладываю, другие почему то не хотят, хотя делают сутками на пролёт.
    ну почему же , машинки светить не буду а вот это покажу .
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0602.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	456.6 Кб 
ID:	5719Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0601.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	445.2 Кб 
ID:	5720

  6. #16
    Модель зачётная. Подпись понял и воспринял. Вас Александр я никак не обзывал, да и причин для этого небыло. Ну думаю вы у нас теперь самый умный и великий человек на форуме - куда уж нам идиотам тролям. Ну да моё мнение о вас останется при мне (вот уж не думал что детский сад в таком возрасте ещё возможен) - свои мысли в отношении к вам я выкладывать не буду. Добрый совет на будущее:
    Прежде чем о других судить - не плохо бы на себя хоть раз со стороны взглянуть! С Рождеством и вас тоже.
    P/S: Да Саш, чуть не забыл, ну купи себе хотя бы мыльницу для фоток. Ток без обид.

  7. #17
    оффтопик


    мож все ж через личку будете "любезностями" обмениваться ? я тоже кое-кому бы лапки оторвал за писанину -ну держусь ведь
    Das Wissen - Übel

  8. #18
    Можно подробно про эту модель.

  9. #19
    это случаем не служебная дрезина для монтажников немецкая ?
    Das Wissen - Übel

  10. #20
    Maximus
    Гость
    http://forum.tt-hobby.ru/showthread.php/553-BECKMANN-TT это инструкция на эту модель . которую фиг поймешь без пол литры .опять же косяки там есть ... пытаюсь найти хоть какую то фотографию . но нет ни чего к сожалению . знакомый немец из берлина прислал несколько фоток моделей и все . интернет пуст ...

    Название: A-ORT-TT-schraeg-von-vorne.jpg
Просмотров: 82

Размер: 10.0 КбНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	beckmann-ort.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	19.0 Кб 
ID:	5723Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ORT.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	25.5 Кб 
ID:	5724Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ORT_2.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	57.8 Кб 
ID:	5725

    но если отталкиваться от того что в инструкции все таки хоть какая то мало мальски фотография , то возникают вопросы .

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1-0.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	446.6 Кб 
ID:	5726Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1-1.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	457.7 Кб 
ID:	5727Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1-2.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	454.4 Кб 
ID:	5728

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •