Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: EL16

  1. #21
    ну крыша с торца явно другая на оригинале была -тут даже гадать нечего
    Das Wissen - Übel

  2. #22
    В интродукции то же крыша полукруглая, вот как она становится прямая я не понял....

  3. #23
    EL16- прикольная штука, особенно когда его толкает электровоз как на картинках. В инете видел картинку с эмблемой ржд, похоже и наши его делали. А может и враки не знаю.

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    широта: 44°52' долгота: 37°22'
    Сообщений
    954
    Цитата Сообщение от СерП Посмотреть сообщение
    EL16- прикольная штука, особенно когда его толкает электровоз как на картинках. В инете видел картинку с эмблемой ржд, похоже и наши его делали. А может и враки не знаю.
    Очень интересно, а можно ссылку на это фото?
    "Безвыходных ситуаций не бывает, из любой ситуации есть выход, только его нужно найти"

  5. #25

  6. #26
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	akkumulyatornyi-tyagach-lew-el-16-i-teplovoz-bewag-0003454055-preview.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	138.3 Кб 
ID:	5729 Может просто нарисовали.

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

  7. #27
    Тут под винтовую стоит... По моей сылке, первое фото, там СА-3 сцепка. Что наводит на мысль, что данные агрегаты могут работать в Калининграде и на границах Украины и Белоруссии.

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    широта: 44°52' долгота: 37°22'
    Сообщений
    954
    Цитата Сообщение от СерП Посмотреть сообщение
    Может просто нарисовали.

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -
    Ага, и ТЭМ2-580 для прикола нарисовали, так что ли получается.

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от MYSha Посмотреть сообщение
    Тут под винтовую стоит... По моей сылке, первое фото, там СА-3 сцепка. Что наводит на мысль, что данные агрегаты могут работать в Калининграде и на границах Украины и Белоруссии.
    Так поэтому и стоит СА-3 так тянет наши вагоны с фосфором.
    "Безвыходных ситуаций не бывает, из любой ситуации есть выход, только его нужно найти"

  9. #29
    Могу предложить другую версию происхождения надписи. Ответственный за эту машину бывший россиянин, который работал на тепловозе ТЭМ2-580. В память об России и была нанесена надпись, а ржд, что бы знали гансы что чел из России. Осталось узнать депо приписки номера 580, отправить запрос не уезжал ли кто-то на пмж в Германию за последнее время и мы уже знаем ФИО этого человека дальше в Берлин стаким же запросом и всё. Новоиспечённый немец нам лаёт полный расклад про эту машину.

  10. #30
    Цитата Сообщение от MYSha Посмотреть сообщение
    Тут под винтовую стоит... По моей сылке, первое фото, там СА-3 сцепка. Что наводит на мысль, что данные агрегаты могут работать в Калининграде и на границах Украины и Белоруссии.
    Мля! Стремление погадать на кофейной гуще у этого персонажа неистребимо даже тогда, когда и позывов к этому, казалось бы, и быть не должно! Слабо прочитать, что фото сделано в Мукране – немецком порту, который связан железнодорожными паромными линиями с портами СНГ ещё со времён СССР. Поэтому СА3 и присутствует.
    С ТТ через всю жизнь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •