Страница 3 из 54 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 531

Тема: Ёлки-палки и виадук

  1. #21
    ......опять немного покатался
    http://www.youtube.com/watch?v=Dph3GmpIuKM
    ....только расстрелы спасут Родину

  2. #22

    Вопрос Звуковой BR140

    Михаил, Звуковой BR140 подружился с твоей конденсаторной автоматикой или нет?

  3. #23
    ...пока нет, ездит, на теневых стоит, а тормозить не тормозит
    ....только расстрелы спасут Родину

  4. #24
    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    ..рисую потихоньку фон
    Вложение 617
    Михаил, подскажи пожалуйста, какие присыпки ты использовал для "опавшей хвои" под елками? Если Можно артикул подскажи!

  5. #25
    http://zz-bahn.narod.ru/les.htm........я вспомнил, на моём сайте пошаговая инструкция на это место
    ....только расстрелы спасут Родину

  6. #26
    ...и там Кащей над златом чахнет...меня просто распирает, показать свои обновки в любимой серии 10/40
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kun.JPG 
Просмотров:	119 
Размер:	197.5 Кб 
ID:	1144
    ....только расстрелы спасут Родину

  7. #27
    ...забыл самое главное, почему тут нет модного, среди истинных коллекционэроф, Тиллига ? отвечаю, сам таймс агоу, я очень сильно заинтересовался не просто под эпохой 4С, а да же больше, годами 87-90 и естественно модными (на то время), новоявленными попугаями, особенно, если эти попугаи, шли вперемешку с стандартным окрасом. И только Кюн, даёт возможность, сделать на макете осень 89ого.
    и так 110 250 надпись на борту 09.02.1987 Revision (HU) E2.0, Opladen (KOPLX) окончание 21.11.1992 Revision (HU) E3.0, Opladen (KOPLX)
    140 258 E2.4 KOPLX 21.10.87
    140 209 (ориентврот) E3.0 KOPLX 16.05.89
    110 413 E2.4 KOPLX 13.06.88
    114 499 E2.4 KOPLX 11.08.89

    ....ну, кто возразит, что это не осень 89ого? это не просто, потому что я так захотел, а потому, что эти локи, сделаны под один год и из одного депо!!...да они и в жизни встречались....
    ....только расстрелы спасут Родину

  8. #28
    ........набрался наглости, прикинулся шлангом, и написал письмо, о том, как я сильно люблю модели Кюна, и как сильно, я тут в России, страдаю без минт Зильберлингов с 4ым кексом, и как мне плохо без 139ого локоматива (хотя бы перенумеровка 110ого).... ответил, гад подписано Тостер Кюн, говорит тяжело ему развивать сразу все направления, но типа ждите, готовим мол новые окраски для ДБ...прикольно, и прошло то всего пару часов, после того, как письмо написал.....интересно, а многоли долба... людей, которым нечем по пятницам заниматься на работе, пишут им всякую ахинею..
    ....только расстрелы спасут Родину

  9. #29
    \ подписано Тостер Кюн, \
    теперь жди ответа от кофеварки Кюн...чайника Кюн и других
    С Уважением Вячеслав

  10. #30
    .....ну вообще он конечно не тостер, а Torsten Kuhn..но порадовала оперативность ответа, думал вообще, проигнорируют какого то там zlozlo из далёкой Москвы, с корявым немецким от гугл, ан нет.
    ....только расстрелы спасут Родину

Похожие темы

  1. Китайские елки
    от Arseny в разделе Макеты
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.12.2017, 11:10
  2. Виадук в Прикарпатье
    от MW в разделе ЖД техника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.01.2016, 21:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •