Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Петербург-ЦМЖТ-2013

  1. #1

    Петербург-ЦМЖТ-2013

    ...а тем временем в Петербурге началась подготовка к весенней выставке в ЦМЖТ.
    На фото: "ТТшная фракция" оргкомитета предстоящей выставки на совещании в офисе загадочного "Холдинга ВАГОНЗАВОДЪ", 11 января 2013 г.
    (Присутствовашие представители другой фракции остались за кадром).

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва (ЮЗАО) - зимой. Новая Москва (ТАО) - летом.
    Сообщений
    547
    Начало положено. Пожелаем продуктивной работы и будем ждать приглашение на открытие.
    Кстати, московской фракции вполне полезно было бы организованно посетить сиё мероприятие.

  3. #3
    Московская фракция обычно так и поступает со всеми вытекающими))))

  4. #4
    Приглашение в адрес клубной части московской фракции было сделано на предновогодней встрече в Московском ТТ-Клубе. Что касается более конкретных и персональных приглашений к участию москвичам, петербуржцам и моделистам из других регионов России и зарубежья, то они могут ожидать их в начале - середине февраля.
    В этом году курировать работу с ТТ-моделистами всех регионов по подготовке к весенней выставке предстоит мне.

  5. #5
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    Цитата Сообщение от Егоров Посмотреть сообщение
    Начало положено. Пожелаем продуктивной работы и будем ждать приглашение на открытие.
    Кстати, московской фракции вполне полезно было бы организованно посетить сиё мероприятие.
    тов.Егоров! ты б до Раменскаго для почину добрался, а уж потом в Питер всех созывать будешь!

    кстати, в прошлые годы налёты объединённой ТТ-НО Московской банды с примкнувшими панаехавшими (С.Ермоленка, Д.Попов и другие) доходили человек до 20 в одном вагоне
    одни занимались оформлением билетов, другие - проживанием и организацией клубных встреч и т.д.

  6. #6
    Определены сроки проведения традиционной весенней выставки "Железнодорожная модель-2013" ("Искусство железнодорожного моделизма").
    Открытие выставки - в субботу, 23 марта, в 13.00.
    Награждение участников - в воскресенье, 31 марта, в 15.00.
    Закрытие - в четверг, 4 апреля.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва (ЮЗАО) - зимой. Новая Москва (ТАО) - летом.
    Сообщений
    547
    Цитата Сообщение от A.G. Посмотреть сообщение
    тов.Егоров! ты б до Раменскаго для почину добрался, а уж потом в Питер всех созывать будешь!
    Раменское - это святая мечта! Никто ж спорить не станет, что у человека должна быть мечта?
    А если серьёзно, то планирую в воскресенье с внуком быть в Раменском. А стольный град Санкт-Петербург так понравился внуку, что не поехать просто не смогу - то, что макет по сей день так до ума и не доведён с прошлого лета он мне готов простить, а вот Питер вряд ли простит.

  8. #8
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    Цитата Сообщение от Егоров Посмотреть сообщение
    Раменское - это святая мечта! Никто ж спорить не станет, что у человека должна быть мечта? http://www.forum.print-forum.ru/images/smilies/yes.gif
    А если серьёзно, то планирую в воскресенье с внуком быть в Раменском. А стольный град Санкт-Петербург так понравился внуку, что не поехать просто не смогу - то, что макет по сей день так до ума и не доведён с прошлого лета он мне готов простить, а вот Питер вряд ли простит. http://www.forum.print-forum.ru/images/smilies/shok.gif
    ну, как грицца, за сбычу мечт! тоже надеюсь доехать до Рамы в вск

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва (ЮЗАО) - зимой. Новая Москва (ТАО) - летом.
    Сообщений
    547
    Мечты сбываются, наконец-то доехали до Раменского.
    Состав из 45 вагонов бодро путешествующий по макету - зрелище достойное двух часов в дороге.
    Коллеги, в Раменское только по железке!

  10. #10
    Вниманию всех потенциальных московских и других иногородних (не из Петербурга) участников выставки, желающих что-либо выставить на экспозицию!

    В подготовке выставки в ЦМЖТ есть вот какой момент. По пятницам (в марте это будет 22-е) в ЦМЖТ выходной, и эту свою традицию музей свято блюдёт, как и все иные свои традиции. Поэтому размещение экспонатов вероятно будет, если судить по аналогии с прошлыми годами, во вторник 19-го, среду 20-го и четверг 21-го. Потом 22-го выходной. Ну и финальный "навал" с утра 23-го. (Может быть, кого-то поставят дежурить в музее и в пятницу 22-го, но на это особой надежды нет). Поэтому формирование ТТ-экспозиции разбивается на несколько частей:
    1) первую партию моделей, предназначенных для экспонирования, я заберу из Москвы в первой половине марта. Я буду забирать их с базы ЭнТузиасТа, где они должны к тому времени накопиться (точный день забора моделей с базы уточню позже). Эти модели я буду выставлять в период с 19-го по 21-го (своими руками ). Очень прошу снабдить всех свои передачи описью с указанием: названия модели, производителя/автора модели (или конверсии) и владельца;
    2) если кто-то из москвичей и других иногородних участников хочет и может (и это было бы очень хорошо) присоединиться к процесу предварительного оформления экспозиции, то он может прибыть раньше прочих, а именно 19-го, 20-го или 21-го (кажется, в 2010 или 2011 году, уже не помню, мы таким манером очень эффективно поработали в ЦМЖТ с Андреем Норкиным);
    3) наконец, как обычно, с раннего утра 23-го прибывает в ЦМЖТ из Москвы Алексей Мурашов, и он, видимо, будет готов забрать с собой модели всех опозданцев.

    Всё, что будет привезено непосредственно к открытию, или после открытия (увы, бывало и так, хотя в основном и не в среде ТТшников), в качестве экспонатов выставки уже не засчитывается

    Возможны изменения и уточнения!!!

    Вопросы можно задавать мне на личку или на почту rigen(собачка)rambler.ru

Похожие темы

  1. Навстречу 25-й юбилейной выставке в ЦМЖТ - март 2017 г.
    от Игорь Сергеев в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 20:17
  2. Выставка в Петербурге - ЦМЖТ-2016
    от Игорь Сергеев в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 20:10
  3. выставка в ЦМЖТ - 2015
    от A.G. в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 18:53
  4. Выставка в ЦМЖТ, Петербург, март 2014
    от Игорь Сергеев в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •