Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 116 из 116

Тема: "Пересвет" усох...

  1. #111
    Я попробовал, у меня ездит нормально, старые просто дубовые были. при снятии рассыпались. Только колеса с такими резинками, должны стоять первой или последней парой, не средней.

  2. #112
    Местный
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    широта: 44°52' долгота: 37°22'
    Сообщений
    954
    прошелся фрезой по разрушенной раме, снимает тяжело и порошок а не стружка

    попробовал раму которая на вид выглядит лучше этой, там другой материал, мягче и снимается стружкой
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7031.JPG 
Просмотров:	17 
Размер:	203.2 Кб 
ID:	36467  
    "Безвыходных ситуаций не бывает, из любой ситуации есть выход, только его нужно найти"

  3. #113
    Цитата Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
    прошелся фрезой по разрушенной раме, снимает тяжело и порошок а не стружка

    попробовал раму которая на вид выглядит лучше этой, там другой материал, мягче и снимается стружкой
    Будем надеяться, что рамы из новой партии сделаны из нормального материала и не будут подвергаться этой заразе.

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от dymon.z Посмотреть сообщение
    Я попробовал, у меня ездит нормально, старые просто дубовые были. при снятии рассыпались. Только колеса с такими резинками, должны стоять первой или последней парой, не средней.
    Резина и у Роко от времени становится дубовой.

  4. #114
    Если не эксплуатировать, но усохнет и рассыпается, если активно ездить, то растягиваются и слетают.

  5. #115
    Мои поменянные рамы из начала темы не изменились.... прошло 10 лет.
    C.E.JUNCKER BERLIN SW68

  6. #116
    У моего двухсекционного ТЭ3 тоже распухли рамы поочерёдно - года три назад на безмоторной секции и вот недавно моторная начала пухнуть.
    И ТЭП 10 постигла та же участь - разнесло так что корпус треснул в нескольких местах.
    Почитал тут на форуме , что стоит написать письмо в Пересвет директору.
    Несколько дней назад я написал Алексею Юрьевичу Земскову письмо и описал ситуацию, и попросил , если есть возможность купить у него новые рамы для тепловозов.
    Алексей Юрьевич ответил мне на следующий день , что вышлет мне рамы бесплатно , так как это гарантийный случай. Причем покупал я модели лет 10-12 назад и ни чеков ни документов как то уже и не сохранилось...Я совершенно не ожидал , что люди настолько бережно и глубоко порядочно относятся и к своей работе и к покупателям , что даже через такой большой срок готовы брать на себя обязательства по замене испортившихся вдруг рам!!! Вызывает огромное уважение и благодарность!!! Мало того - даже посылку СДЭК он оплатил и мне даже не пришлось оплачивать доставку. Кроме рам он выслал мне ещё и бензобаки и крепления к моторам со всеми нужными деталями и даже остекление попорченное мной в ТЭП 10 когда я чинил трещины в корпусе !!! Чувствую себя должником и выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Алексею Юрьевичу!!!! Рамы вчера поменял - всё прекрасно! Тепловозы ездят чудесно , мягко - я очень рад !!!

Похожие темы

  1. Тэ7 "Пересвет" от времени треснул корпус
    от Сергей в разделе Конференция по железнодорожному моделизму
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 19:27
  2. "Пересвет" артикул 9990 - Набор трофейных товарных вагонов, СЖД
    от Andrey_K в разделе Новости в мире моделей
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •