Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93

Тема: ВЛ 19

  1. #11
    http://www.modellhouse.com/ Но на сайте такого раздела нет....я на витрине видел, неделю назад наверное
    DB Ep.V-VI

  2. #12
    На сайте выложено далеко не всё.
    Пантографы Tillig 08885 посмотрите - и у Гусева есть, я брал их на свой E499.0/ЧС1.

  3. #13
    Сегодня заходил в магазин на Софийской, 2 штуки за тысячу продаются, могу купить и вам переслать (+100р почта.)
    DB Ep.V-VI

  4. #14
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    проще позвонить/написать Гусеву и заказать - пусть он с пересылкой и парится
    тел магаза 8I2 76Ч 278О
    е-почта info собака modellhouse тчк com

  5. #15
    Продолжаю!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0120 (Копировать).jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	434.5 Кб 
ID:	7620   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0121 (Копировать).jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	438.5 Кб 
ID:	7621   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0123 (Копировать).jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	480.7 Кб 
ID:	7622   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0122 (Копировать).jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	427.4 Кб 
ID:	7623   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0124 (Копировать).jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	461.0 Кб 
ID:	7624  


  6. #16
    Почти готов!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0153 (Копировать).jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	360.5 Кб 
ID:	7843   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0154 (Копировать).jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	413.6 Кб 
ID:	7844   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0156 (Копировать).jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	373.5 Кб 
ID:	7845  

  7. #17
    ---
    Последний раз редактировалось artemix; 28.11.2014 в 18:25.

  8. #18
    Цитата Сообщение от artemix Посмотреть сообщение
    такой наверняка мог водить тех же егоровцев и владикавказцев
    Прототип – безусловно. Однако, чтобы это изделие гармонично смотрелось бы с вагонами Пересвет’а, ПМСМ автору этого изделия ещё надо серьёзно поработать и над собой и над моделью.
    С ТТ через всю жизнь

  9. #19
    Цитата Сообщение от Александр Нигиян Посмотреть сообщение
    Прототип – безусловно. Однако, чтобы это изделие гармонично смотрелось бы с вагонами Пересвет’а, ПМСМ автору этого изделия ещё надо серьёзно поработать и над собой и над моделью.

    мягко сказано -точнее заного делать .......можете кинуть в меня камнем ,но ненужно браться за вещи без должного навыка -тем более довольно сложные .....оправдания типа для себя , руки кривые и т.д и т.п -детский лепет ......или вы любите всей душой свое занятие или лишь бы сляпать .... думать что красивые модели получаются сразу у признанных моделистов ГЛУБОЧАЙШЕЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ-это терпение , навыки и частичка души ...........Да , тяжело по три-четыре раза переделывать ту или иную деталь -но один аляпистый мазок способен испортить всю картину
    Только без обид за написанное .....( сам чуток практикую -и одна задумка в очередной переделке , а другая навыкид с запоротым корпусом и надо делать с нуля опять .........)
    Das Wissen - Übel

  10. #20
    Угу... конечно согласен с Мэтрами моделестроения, да что говорить, если даже Фляйшманн накосячил с моделью лока BR-115 в N-ке, который я имел удовольствие - а после разочарование (когда досконально сравнил прототип с моделью) приобрести. Человек учится, набивает шишки, а вы его сразу в ..... слили. Ну вообщем лок то узнаваем, завтра он сделает новый - другой, более аккуратнее и доскональнее, да в конце концов для себя человек делает, а не на продажу - понравится оставит как есть, сочтёт что накосячил - переделает, или почитав комменты забросит это дело, и не будет у нас нового Кулибина. Лучше свои модельки продемонстрируйте, а мы их покритикуем. Много кривого и разного вы покупаете в магазах, и многие знают что придётся доделывать-переделывать, а всё равно берёте и даже за немалые деньги. Вообщем сказал так как думаю и как есть - хотите обижайтесь, хотите - как хотите!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •